Лор: различия между версиями

 
(не показано 5 промежуточных версий этого же участника)
Строка 33: Строка 33:
|}
|}


== Корпорации «Большой Пятёрки» ==
== Мегакорпорации ==
{| class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%"
{| class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%"
!style="width:10%"|Название
!style="width:10%"|Название
Строка 56: Строка 56:
<br>[[Файл:Gaycompany.png|98x98px]]
<br>[[Файл:Gaycompany.png|98x98px]]
|Cybersun Industries это биотехнологическая компания, специализирующаяся на исследованиях и разработке улучшающих человеческий организм имплантов. Известная своей агрессивной корпоративной тактикой, Cybersun Industries активно использует пиратские банды для совершения актов промышленного саботажа.
|Cybersun Industries это биотехнологическая компания, специализирующаяся на исследованиях и разработке улучшающих человеческий организм имплантов. Известная своей агрессивной корпоративной тактикой, Cybersun Industries активно использует пиратские банды для совершения актов промышленного саботажа.
|-
|'''[[Robust Industries LLC]]'''
<br>[[Файл:Robust Industries LLC.png|98px|link=Robust Industries LLC]]
|Удар по жажде! Не забудьте о пончиках!
|-
|-
|}
|}
Строка 71: Строка 67:
<br>[[Файл:Chang.png|120x120px]]
<br>[[Файл:Chang.png|120x120px]]
|В первую очередь они специализируются на еде, но это не вся их деятельность. Они так же продают разные алкогольные напитки, а так же имеют контроль над многими казино в секторах NanoTrasen.
|В первую очередь они специализируются на еде, но это не вся их деятельность. Они так же продают разные алкогольные напитки, а так же имеют контроль над многими казино в секторах NanoTrasen.
|-
|'''[[Robust Industries LLC]]'''
<br>[[Файл:Robust Industries LLC.png|98px|link=Robust Industries LLC]]
|Удар по жажде! Не забудьте о пончиках!
|-
|-
|'''[[Donk.Co]]'''
|'''[[Donk.Co]]'''
Строка 109: Строка 109:
|'''[[Стар-кист|Стар-кист]]'''
|'''[[Стар-кист|Стар-кист]]'''
|Поставщик и производитель напитка Стар-кист.
|Поставщик и производитель напитка Стар-кист.
|-
|'''[[Space-Up|Space-Up]]'''
|Поставщик и производитель напитка Space-Up!
|-
|-
|'''[[FlutterSoft|FlutterSoft]]'''
|'''[[FlutterSoft|FlutterSoft]]'''
|Поставщик и производитель высококачественной ткани и пищи для ниан.
|Поставщик и производитель высококачественной ткани и пищи для ниан.
|-
|'''[[Donut Corp|Donut Corp]]'''
|Производитель и поставщик пончиков.
|-
|-
|}
|}
Строка 147: Строка 153:
|Компания по производству компьютеров.
|Компания по производству компьютеров.
|-
|-
|'''[[Honk. Co]]'''
|'''[[Honk! Co]]'''
|Компания клоунов.
|Компания клоунов.
|-
|-