Лор: различия между версиями
Aeonorien (обсуждение | вклад) |
Aeonorien (обсуждение | вклад) |
||
| (не показаны 2 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 56: | Строка 56: | ||
<br>[[Файл:Gaycompany.png|98x98px]] | <br>[[Файл:Gaycompany.png|98x98px]] | ||
|Cybersun Industries это биотехнологическая компания, специализирующаяся на исследованиях и разработке улучшающих человеческий организм имплантов. Известная своей агрессивной корпоративной тактикой, Cybersun Industries активно использует пиратские банды для совершения актов промышленного саботажа. | |Cybersun Industries это биотехнологическая компания, специализирующаяся на исследованиях и разработке улучшающих человеческий организм имплантов. Известная своей агрессивной корпоративной тактикой, Cybersun Industries активно использует пиратские банды для совершения актов промышленного саботажа. | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Строка 71: | Строка 67: | ||
<br>[[Файл:Chang.png|120x120px]] | <br>[[Файл:Chang.png|120x120px]] | ||
|В первую очередь они специализируются на еде, но это не вся их деятельность. Они так же продают разные алкогольные напитки, а так же имеют контроль над многими казино в секторах NanoTrasen. | |В первую очередь они специализируются на еде, но это не вся их деятельность. Они так же продают разные алкогольные напитки, а так же имеют контроль над многими казино в секторах NanoTrasen. | ||
|- | |||
|'''[[Robust Industries LLC]]''' | |||
<br>[[Файл:Robust Industries LLC.png|98px|link=Robust Industries LLC]] | |||
|Удар по жажде! Не забудьте о пончиках! | |||
|- | |- | ||
|'''[[Donk.Co]]''' | |'''[[Donk.Co]]''' | ||
| Строка 107: | Строка 107: | ||
|Поставщик и производитель сока Shambler. | |Поставщик и производитель сока Shambler. | ||
|- | |- | ||
|'''[[ | |'''[[Sun-kist|Sun-kist]]''' | ||
|Поставщик и производитель напитка | |Поставщик и производитель напитка Sun-kist | ||
|- | |- | ||
|'''[[Space-Up|Space-Up]]''' | |'''[[Space-Up|Space-Up]]''' | ||