Лор: различия между версиями
Aeonorien (обсуждение | вклад) |
Aeonorien (обсуждение | вклад) |
||
| (не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
| Строка 107: | Строка 107: | ||
|Поставщик и производитель сока Shambler. | |Поставщик и производитель сока Shambler. | ||
|- | |- | ||
|'''[[ | |'''[[Sun-kist|Sun-kist]]''' | ||
|Поставщик и производитель напитка | |Поставщик и производитель напитка Sun-kist | ||
|- | |- | ||
|'''[[Space-Up|Space-Up]]''' | |'''[[Space-Up|Space-Up]]''' | ||
| Строка 167: | Строка 167: | ||
|'''[[Asters Merchant Guild]]''' | |'''[[Asters Merchant Guild]]''' | ||
|Производит и поставляют кухонные ножи. | |Производит и поставляют кухонные ножи. | ||
|- | |||
|'''[[Scarborough Arms]]''' | |||
|Производит и поставляют оружие. | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||