Лор: различия между версиями
Aeonorien (обсуждение | вклад) |
Aeonorien (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 167: | Строка 167: | ||
|'''[[Asters Merchant Guild]]''' | |'''[[Asters Merchant Guild]]''' | ||
|Производит и поставляют кухонные ножи. | |Производит и поставляют кухонные ножи. | ||
|- | |||
|'''[[Scarborough Arms]]''' | |||
|Производит и поставляют оружие. | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||