CM:Опустошитель: различия между версиями

Нет описания правки
м Pok переименовал страницу Опустошитель (Colonial Marines) в CM:Опустошитель
 
(не показано 6 промежуточных версий 3 участников)
Строка 11: Строка 11:
}}
}}
</div>
</div>
__TOC__
==Вы - Опустошитель!==
==Вы - Опустошитель!==
 
Вы джаггернаут улья, наносите колоссальное количество урона, созданы для уничтожения групп морпехов.
==Ваша цель?==
==Ваша цель?==
 
С помощью ваших скилов на щиты пробивайте путь вперёд и сокрушайте морпехов!
==Ваши навыки!==
==Ваши навыки!==


{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
! style="width:15%;border:1px solid black;border-bottom:1px solid red" |Название
! style="width:65%;border:1px solid black;border-bottom:1px solid red"  |Описание
! style="width:29%;border:1px solid black;border-bottom:1px solid red" |Откат
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Эволюция.png|64px|link=]]<br>'''Эволюционировать'''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Эволюция.png|64px|link=]]<br>'''Эволюционировать'''
| style="border:1px solid black"| <center>Потратьте свои очки на то, чтобы стать больше и сильнее! Удивите этих маринов!</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Потратьте свои очки на то, чтобы стать больше и сильнее! Удивите этих маринов!</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Нету<center>
| style="border:1px solid black"| <center>Нету<center>
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Сокрушающая ярость.png|64px|link=]]<br>'''Сокрушающая ярость'''
| style="border:1px solid black"| <center>Увеличивает вас в 2 раза и делает АБСОЛЮТНО неуязвимым на 10 секунд. Имеет долгую перезарядку, используйте с умом!</center>
| style="border:1px solid black"| <center><center>
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Защитный гребень.png|64px|link=]]<br>'''Защитный гребень'''
| style="border:1px solid black"| <center>Поднятие гребня дарует вам защиту в размере 80% от любого урона. Но забирает возможность передвижения.</center>
| style="border:1px solid black"|<center><center>
|-
|-
|}
|}