CM:Охотник: различия между версиями

Нет описания правки
м Pok переименовал страницу Охотник (Colonial Marines) в CM:Охотник
 
(не показаны 4 промежуточные версии 4 участников)
Строка 12: Строка 12:
</div>
</div>
==Вы - Охотник!==
==Вы - Охотник!==
Вы скрытная сила улья, незаметно подбирайтесь к неосторожным морпехам и убивайте их, ваша мама будет довольна!
Вы скрытная сила улья, незаметно подбирайтесь к неосторожным морпехам и убивайте их, ваша королева будет довольна!
 
==Ваша цель?==
==Ваша цель?==
Под способностью скрытность разведывать и убивать морпехов.
Под способностью скрытность разведывать и убивать морпехов.
Строка 24: Строка 25:
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Скрытность.png|64px|link=]]<br>'''Скрытность'''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Скрытность.png|64px|link=]]<br>'''Скрытность'''
| style="border:1px solid black"| <center>Активирует маскировку ксеноморфа, делающая его невидимым, но проподающая во время передвижения. Используйте скрытую атаку</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Активирует маскировку ксеноморфа, делающая его невидимым, но проподающая во время передвижения. Используйте скрытую атаку</center>  
| style="border:1px solid black"|<center><center>
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Уклонение.png|64px|link=]]<br>'''Уклонение'''
| style="border:1px solid black"| <center>Вы начинаете уклоняться от всех пуль, которые летят в вашу сторону! Целых три секунды неуязвимости!</center>
| style="border:1px solid black"|<center><center>
| style="border:1px solid black"|<center><center>
|}
|}