Лор: различия между версиями

Строка 85: Строка 85:
|'''[[Пиццерия Arnold|Пиццерия Arnold]]'''
|'''[[Пиццерия Arnold|Пиццерия Arnold]]'''
|Сеть самых популярных пиццерий в галактике.
|Сеть самых популярных пиццерий в галактике.
|-
|'''[[Bob Bobson Nutritional|Bob Bobson Nutritional]]'''
|Самый крупный производитель семечек в галактике.
|-
|-
|}
|}