Лор: различия между версиями
Aeonorien (обсуждение | вклад) |
Aeonorien (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 151: | Строка 151: | ||
|- | |- | ||
|'''[[Jonk! Co]]''' | |'''[[Jonk! Co]]''' | ||
|Связано с клоунами. | |||
|- | |||
|'''[[Sandy-Cat]]''' | |||
|Производит игрушки. | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||