Лор: различия между версиями
Aeonorien (обсуждение | вклад) |
Aeonorien (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 157: | Строка 157: | ||
|- | |- | ||
|'''[[БлендерТех]]''' | |'''[[БлендерТех]]''' | ||
|Производит и поставляют | |Производит и поставляют кухонные блендеры. | ||
|- | |||
|'''[[Asters Merchant Guild]]''' | |||
|Производит и поставляют кухонные ножи. | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||