Лор: различия между версиями

Строка 157: Строка 157:
|-
|-
|'''[[БлендерТех]]'''
|'''[[БлендерТех]]'''
|Производит и поставляют куханные блендеры.
|Производит и поставляют кухонные блендеры.
|-
|'''[[Asters Merchant Guild]]'''
|Производит и поставляют кухонные ножи.
|-
|-
|}
|}