Лор: различия между версиями

Строка 402: Строка 402:
|'''[[Структура Карго]]'''
|'''[[Структура Карго]]'''
| Нелёгкая жизнь тех, кто везут нам вещи.
| Нелёгкая жизнь тех, кто везут нам вещи.
|'''[[Зарплатная система на объекте "SS14"]]'''
| Берём расчётные листки и проверяем баланс на счёте.
|-
|'''[[Академии Пилотирования NanoTrasen]]'''
|'''[[Академии Пилотирования NanoTrasen]]'''
| Описание обучения для управления шаттлом. Информационное бюро НТ.
| Описание обучения для управления шаттлом. Информационное бюро НТ.