Лор: различия между версиями

Строка 475: Строка 475:
|'''[[Типы боевых кораблей ОПЗ]]'''
|'''[[Типы боевых кораблей ОПЗ]]'''
| Краткое описание военных кораблей ОПЗ.
| Краткое описание военных кораблей ОПЗ.
|-
|'''[[Классификация флота Конгломерата]]'''
| Краткое описание классификации военных кораблей Халифатского Божественного Конгломерата.
|-
|-
|'''[[Боевое оснащение космофлота]]'''
|'''[[Боевое оснащение космофлота]]'''