Животные: различия между версиями
Tfmb (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Tfmb (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 17: | Строка 17: | ||
!colspan=10 style="border:1px solid black;border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные | !colspan=10 style="border:1px solid black;border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные | ||
|- | |- | ||
|style="border:1px solid black;width: | |style="border:1px solid black;width:10%"|[[Файл:Space Carp.gif|64x64px|центр]]<br>Космический карп | ||
|style="border:1px solid black;width: | |style="border:1px solid black;width:10%"|[[Файл:Spacetick.gif|64x64px|центр]]<br>Космический клещ | ||
|style="border:1px solid black;width: | |style="border:1px solid black;width:10%"|[[Файл:Bear.png|64x64px|центр]]<br>Космический медведь | ||
|style="border:1px solid black;width: | |style="border:1px solid black;width:10%"|[[Файл:Космический паук.gif|64x64px|центр]]<br>Космический паук | ||
|style="border:1px solid black;width: | |style="border:1px solid black;width:10%"|[[Файл:Rainbow slime.gif|64x64px|центр]]<br>Злой слайм | ||
|style="border:1px solid black;width: | |style="border:1px solid black;width:10%"|[[Файл:Tarantula anim.gif|64x64px|центр]]<br>[[Тарантул]] | ||
|style="border:1px solid black;width: | |style="border:1px solid black;width:10%"|[[Файл:Spacedragon.gif|64x64px|центр]]<br>[[Космический дракон]] | ||
|style="border:1px solid black;width: | |style="border:1px solid black;width:10%"|[[Файл:Queen.png|64x64px|центр]]Ксеносы | ||
|style="border:1px solid black;"|[[Файл:Clown spider.png|64x64px|центр]]Паук-клоун | |||
|style="border:1px solid black;"|[[Файл:Grenadepenguin.png|64x64px|центр]]Пингвин гренадёр | |||
|- | |||
|style="border:1px solid black;"| | |||
|style="border:1px solid black;"| | |||
|style="border:1px solid black;"| | |||
|style="border:1px solid black;"| | |||
|style="border:1px solid black;"| | |||
|- | |- | ||
!colspan=10 style="border:1px solid black;border-bottom:1px solid yellow"| Нейтральные животные | !colspan=10 style="border:1px solid black;border-bottom:1px solid yellow"| Нейтральные животные | ||
|- | |- | ||
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Regalrat.png|64x64px|центр]]<br>[[Крысиный король]] | |style="border:1px solid black;|[[Файл:Regalrat.png|64x64px|центр]]<br>[[Крысиный король]] | ||
|style="border:1px solid black;|Крыса | |style="border:1px solid black;|<br>Крыса | ||
| | |style="border:1px solid black;|[[Файл:Buffrat.png|64x64px|центр]]<br>Гигакрыса | ||
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Bee.png|64x64px|центр]]<br>Пчела | |||
|style="border:1px solid black;"|[[Файл:cockroach.png|64x64px|центр]]<br>Таракан | |||
|style="border:1px solid black;"|[[Файл:kangaroo.png|64x64px|центр]]<br>Кенгуру | |||
|- | |- | ||
!colspan=10 style="border:1px solid black;border-bottom:1px solid green"| Дружелюбные животные | !colspan=10 style="border:1px solid black;border-bottom:1px solid green"| Дружелюбные животные | ||
| Строка 42: | Строка 54: | ||
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Fox.png|64x64px|центр]]<br>Алиса | |style="border:1px solid black;|[[Файл:Fox.png|64x64px|центр]]<br>Алиса | ||
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Hamster.png|64x64px|центр]]<br>Гамлет | |style="border:1px solid black;|[[Файл:Hamster.png|64x64px|центр]]<br>Гамлет | ||
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Frog.png|64x64px|центр]]<br>Лягушка | |||
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Goat.png|64x64px|центр]]<br>Козёл | |||
|- | |- | ||
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Mcgriff.png|64x64px|центр]]<br>МакГрифф | |style="border:1px solid black;|[[Файл:Mcgriff.png|64x64px|центр]]<br>МакГрифф | ||
| Строка 49: | Строка 63: | ||
|style="border:1px solid black;|ПУН-ПУН | |style="border:1px solid black;|ПУН-ПУН | ||
|style="border:1px solid black;|Слаймик из рнд | |style="border:1px solid black;|Слаймик из рнд | ||
|style="border:1px solid black;| | |style="border:1px solid black;|[[Файл:Monkey.png|64x64px|центр]]Обезьяна | ||
|style="border:1px solid black;| | |style="border:1px solid black;|[[Файл:Butterfly.png|64x64px|центр]]<br>Бабочка | ||
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Chick.png|64x64px|центр]]<br>Цыплёнок | |||
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Chicken.png|64x64px|центр]]<br>Курица | |||
|- | |||
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Cow.png|64x64px|центр]]<br>Корова | |||
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Crab.png|64x64px|центр]]<br>Краб | |||
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Duck.png|64x64px|центр]]<br>Утка | |||
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Goose.png|64x64px|центр]]<br>Гусь | |||
|style="border:1px solid black;|[[Файл:gorilla.png|64x64px|центр]]<br>Горилла | |||
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Parrot.png|64x64px|центр]]<br>Попугай | |||
|style="border:1px solid black;|[[Файл:penguin.png|64x64px|центр]]<br>Пингвин | |||
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Pig.png|64x64px|центр]]<br>Александр | |||
|} | |} | ||
=Фамильяры= | =Фамильяры= | ||
| Строка 113: | Строка 138: | ||
|- | |- | ||
!style="border:1px solid black"|<br>Морти | !style="border:1px solid black"|<br>Морти | ||
|style="border:1px solid black"|[[Файл: | |style="border:1px solid black"|[[Файл:Доктор.png|64px|центр]]<br>[[Врач|Врачи]] | ||
|- | |- | ||
!colspan=4 style="border:1px solid black;border-bottom:1px solid green;"|Научный отдел | !colspan=4 style="border:1px solid black;border-bottom:1px solid green;"|Научный отдел | ||