Животные: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 1: Строка 1:
__NOTOC__
__NOTOC__
{{in development}}
{{in development}}
Все написанное не входит в канон!!!!!! Пока что
<span style=font-size:22px>Все написанное не входит в канон!!!!!! Пока что</span>




Строка 15: Строка 15:
##Дружелюбное животное остается дружелюбным.<br><br>
##Дружелюбное животное остается дружелюбным.<br><br>
{|class=wikitable style="text-align:center;width:100%;height:64px"
{|class=wikitable style="text-align:center;width:100%;height:64px"
!colspan=10 style="border:1px solid black;border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные
!colspan=9 style="border:1px solid black;border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные
|-
|-
|style="border:1px solid black;width:10%"|[[Файл:Space Carp.gif|64x64px|центр]]<br>Космический карп
|style="border:1px solid black;width:10%"|[[Файл:Space Carp.gif|64x64px|центр]]<br>Космический карп
Строка 21: Строка 21:
|style="border:1px solid black;width:10%"|[[Файл:Bear.png|64x64px|центр]]<br>Космический медведь
|style="border:1px solid black;width:10%"|[[Файл:Bear.png|64x64px|центр]]<br>Космический медведь
|style="border:1px solid black;width:10%"|[[Файл:Космический паук.gif|64x64px|центр]]<br>Космический паук
|style="border:1px solid black;width:10%"|[[Файл:Космический паук.gif|64x64px|центр]]<br>Космический паук
|style="border:1px solid black;width:10%"|[[Файл:Rainbow slime.gif|64x64px|центр]]<br>Злой слайм
|style="border:1px solid black;width:10%"|[[Файл:yellow_adult_slime.png|64x64px|центр]]<br>Злой слайм
|style="border:1px solid black;width:10%"|[[Файл:Tarantula anim.gif|64x64px|центр]]<br>[[Тарантул]]
|style="border:1px solid black;width:10%"|[[Файл:Tarantula anim.gif|64x64px|центр]]<br>[[Тарантул]]
|style="border:1px solid black;width:10%"|[[Файл:Spacedragon.gif|64x64px|центр]]<br>[[Космический дракон]]
|style="border:1px solid black;width:10%"|[[Файл:Spacedragon.gif|64x64px|центр]]<br>[[Космический дракон]]
|style="border:1px solid black;width:10%"|[[Файл:Queen.png|64x64px|центр]]Ксеносы
|style="border:1px solid black;width:10%"|[[Файл:Queen.png|64x64px|центр]]Ксеносы
|style="border:1px solid black;width:10%"|[[Файл:Clown spider.png|64x64px|центр]]Паук-клоун
|style="border:1px solid black;width:10%"|[[Файл:Clown spider.png|64x64px|центр]]Паук-клоун
|-
|style="border:1px solid black;width:10%"|[[Файл:Grenadepenguin.png|64x64px|центр]]Пингвин гренадёр
|style="border:1px solid black;width:10%"|[[Файл:Grenadepenguin.png|64x64px|центр]]Пингвин гренадёр
|colspan=8 style="border:1px solid black;width:10%"|
|-
|-
!colspan=10 style="border:1px solid black;border-bottom:1px solid yellow"| Нейтральные животные
!colspan=9 style="border:1px solid black;border-bottom:1px solid yellow"| Нейтральные животные
|-
|-
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Regalrat.png|64x64px|центр]]<br>[[Крысиный король]]
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Regalrat.png|64x64px|центр]]<br>[[Крысиный король]]
|style="border:1px solid black;|<br>Крыса
|style="border:1px solid black;|<br>Крысиный слуга
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Buffrat.png|64x64px|центр]]<br>Гигакрыса
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Buffrat.png|64x64px|центр]]<br>Гигакрыса
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Bee.png|64x64px|центр]]<br>Пчела
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Bee.png|64x64px|центр]]<br>Пчела
|style="border:1px solid black;"|[[Файл:cockroach.png|64x64px|центр]]<br>Таракан
|style="border:1px solid black;"|[[Файл:cockroach.png|64x64px|центр]]<br>Таракан
|style="border:1px solid black;"|[[Файл:kangaroo.png|64x64px|центр]]<br>Кенгуру
|style="border:1px solid black;"|[[Файл:kangaroo.png|64x64px|центр]]<br>Кенгуру
|colspan=3 style="border:1px solid black;width:10%"|
|-
|-
!colspan=10 style="border:1px solid black;border-bottom:1px solid green"| Дружелюбные животные
!colspan=9 style="border:1px solid black;border-bottom:1px solid green"| Дружелюбные животные
|-
|-
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Ian.gif|64x64px|центр]]<br>Иан
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Ian.gif|64x64px|центр]]<br>Иан
Строка 48: Строка 51:
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Hamster.png|64x64px|центр]]<br>Гамлет
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Hamster.png|64x64px|центр]]<br>Гамлет
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Frog.png|64x64px|центр]]<br>Лягушка
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Frog.png|64x64px|центр]]<br>Лягушка
|-
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Goat.png|64x64px|центр]]<br>Козёл
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Goat.png|64x64px|центр]]<br>Козёл
|-
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Mcgriff.png|64x64px|центр]]<br>МакГрифф
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Mcgriff.png|64x64px|центр]]<br>МакГрифф
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Paperwork.png|64x64px|центр]]<br>Пэйперворк
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Paperwork.png|64x64px|центр]]<br>Пэйперворк
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Walter.png|64x64px|центр]]<br>Уолтер
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Walter.png|64x64px|центр]]<br>Уолтер
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Rainbow slime.gif|64x64px|центр]]<br>Добрый слайм
|style="border:1px solid black;|[[Файл:green_adult_slime.png|64x64px|центр]]<br>Добрый слайм
|style="border:1px solid black;|НУЖЕН СПРАЙТ ПРОШУ УМОЛЯЮ<br>ПУН-ПУН
|style="border:1px solid black;|НУЖЕН СПРАЙТ ПРОШУ УМОЛЯЮ<br>ПУН-ПУН
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Rainbow slime.gif|64x64px|центр]]<br>Смайл
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Rainbow slime.gif|64x64px|центр]]<br>Смайл
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Monkey.png|64x64px|центр]]<br>Обезьяна
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Monkey.png|64x64px|центр]]<br>Обезьяна
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Butterfly.png|64x64px|центр]]<br>Бабочка
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Butterfly.png|64x64px|центр]]<br>Бабочка
|-
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Chick.png|64x64px|центр]]<br>Цыплёнок
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Chick.png|64x64px|центр]]<br>Цыплёнок
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Chicken.png|64x64px|центр]]<br>Курица
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Chicken.png|64x64px|центр]]<br>Курица
|-
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Cow.png|64x64px|центр]]<br>Корова
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Cow.png|64x64px|центр]]<br>Корова
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Crab.png|64x64px|центр]]<br>Краб
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Crab.png|64x64px|центр]]<br>Краб
Строка 68: Строка 71:
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Parrot.png|64x64px|центр]]<br>Попугай
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Parrot.png|64x64px|центр]]<br>Попугай
|style="border:1px solid black;|[[Файл:penguin.png|64x64px|центр]]<br>Пингвин
|style="border:1px solid black;|[[Файл:penguin.png|64x64px|центр]]<br>Пингвин
|-
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Pig.png|64x64px|центр]]<br>Александр
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Pig.png|64x64px|центр]]<br>Александр
|colspan=8 style="border:1px solid black;|
|}
|}
=Фамильяры=
=Фамильяры=
Строка 98: Строка 103:
!colspan=4 style="border:1px solid black;border-bottom:1px solid green;"|Командование
!colspan=4 style="border:1px solid black;border-bottom:1px solid green;"|Командование
|-
|-
!style="border:1px solid black"|[[Файл:Ian.gif|128px|центр]]<br>Иан
!style="border:1px solid black"|[[Файл:Ian.gif|64px|центр]]<br>Иан
|style="border:1px solid black"|[[Файл:Глава Персонала.png|64px|центр]]<br>[[Глава персонала]]
|style="border:1px solid black"|[[Файл:Глава Персонала.png|64px|центр]]<br>[[Глава персонала]]
|style="border:1px solid black;text-align:left;"|Оригинальный Иан был домашним животным высокопоставленного исполнительного директора в штаб-квартире Nanotrasen на Марсе. Иан и этот исполнительный директор были близкими друзьями, но не всё может длиться вечно. По мере того, как Иан начинал стареть и становился слабым, исполнительный директор принял смелое решение записать генетические данные Иана. Он заплатил из своего кармана за то, чтобы предоставить копию генетических данных Йана каждому объекту Nanotrasen, исполнительный директор стремился обеспечить, чтобы каждый каждый член экипажа испытали на себе любовь этого милого Корги.
|style="border:1px solid black;text-align:left;"|Оригинальный Иан был домашним животным высокопоставленного исполнительного директора в штаб-квартире Nanotrasen на Марсе. Иан и этот исполнительный директор были близкими друзьями, но не всё может длиться вечно. По мере того, как Иан начинал стареть и становился слабым, исполнительный директор принял смелое решение записать генетические данные Иана. Он заплатил из своего кармана за то, чтобы предоставить копию генетических данных Йана каждому объекту Nanotrasen, исполнительный директор стремился обеспечить, чтобы каждый каждый член экипажа испытали на себе любовь этого милого Корги.
|-
|-
!style="border:1px solid black"|[[Файл:Hamster.png|128px|центр]]<br>[[Гамлет]]
!style="border:1px solid black"|[[Файл:Hamster.png|64px|центр]]<br>[[Гамлет]]
|rowspan=2 style="border:1px solid black"|[[Файл:Капитан.png|64px|центр]]<br>[[Капитан]]
|rowspan=2 style="border:1px solid black"|[[Файл:Капитан.png|64px|центр]]<br>[[Капитан]]
|style="border:1px solid black;text-align:left;"|Когда маленький Гамлет приблизился к станции, он был замечен датчиками безопасности, и сигнал о его присутствии достиг капитанского мостика. Капитан станции, по имени Александра, была любознательной и заботливой личностью. Ей было любопытно узнать, как маленький хомяк оказался в открытом космосе, и она решила дать ему шанс на новую жизнь. Маленький Гамлет был спасен и принят на борт космической станции. Команда станции была очарована его милым и дружелюбным характером. Вскоре он стал питомцем капитанов и экипажа станции. Они дали ему кличку "Космический Гамлет" в знак уважения к его приключениям в космосе. <small>[[Гамлет#Лор|Полная история]]</small>
|style="border:1px solid black;text-align:left;"|Когда маленький Гамлет приблизился к станции, он был замечен датчиками безопасности, и сигнал о его присутствии достиг капитанского мостика. Капитан станции, по имени Александра, была любознательной и заботливой личностью. Ей было любопытно узнать, как маленький хомяк оказался в открытом космосе, и она решила дать ему шанс на новую жизнь. Маленький Гамлет был спасен и принят на борт космической станции. Команда станции была очарована его милым и дружелюбным характером. Вскоре он стал питомцем капитанов и экипажа станции. Они дали ему кличку "Космический Гамлет" в знак уважения к его приключениям в космосе. <small>[[Гамлет#Лор|Полная история]]</small>
|-
|-
!style="border:1px solid black"|[[Файл:Fox.png|128px|центр]]<br>Алиса
!style="border:1px solid black"|[[Файл:Fox.png|64px|центр]]<br>Алиса
|style="border:1px solid black;"|Лор отсутствует
|style="border:1px solid black;"|Лор отсутствует
|-
|-
!colspan=4 style="border:1px solid black;border-bottom:1px solid green;"|Служба безопасности
!colspan=4 style="border:1px solid black;border-bottom:1px solid green;"|Служба безопасности
|-
|-
!style="border:1px solid black"|[[Файл:Shiva.gif|128px|центр]]<br>Шива
!style="border:1px solid black"|[[Файл:Shiva.gif|64px|центр]]<br>Шива
|style="border:1px solid black"|[[Файл:Глава Службы Безопасности.png|64px|центр]]<br>[[Глава Службы Безопасности]]
|style="border:1px solid black"|[[Файл:Глава Службы Безопасности.png|64px|центр]]<br>[[Глава Службы Безопасности]]
|rowspan=2 style="border:1px solid black;"|Лор отсутствует
|rowspan=2 style="border:1px solid black;"|Лор отсутствует
|-
|-
!style="border:1px solid black"|[[Файл:Mcgriff.png|128px|центр]]<br>МакГрифф
!style="border:1px solid black"|[[Файл:Mcgriff.png|64px|центр]]<br>МакГрифф
|style="border:1px solid black"|[[Файл:Смотритель.png|64px|центр]]<br>[[Смотритель]]
|style="border:1px solid black"|[[Файл:Смотритель.png|64px|центр]]<br>[[Смотритель]]
|-
|-
!colspan=4 style="border:1px solid black;border-bottom:1px solid green;"|Медицинский отдел
!colspan=4 style="border:1px solid black;border-bottom:1px solid green;"|Медицинский отдел
|-
|-
!style="border:1px solid black"|[[Файл:Caracal.png|128px|центр]]<br>Шлёпа
!style="border:1px solid black"|[[Файл:Caracal.png|64px|центр]]<br>Шлёпа
|rowspan=2 style="border:1px solid black"|[[Файл:Главный врач.png|64px|центр]]<br>[[Главный врач]]
|rowspan=2 style="border:1px solid black"|[[Файл:Главный врач.png|64px|центр]]<br>[[Главный врач]]
|rowspan=3 style="border:1px solid black;"|Лор отсутствует
|rowspan=4 style="border:1px solid black;"|Лор отсутствует
|-
|-
!style="border:1px solid black"|[[Файл:Cat.png|128px|центр]]<br>Рантайм
!style="border:1px solid black"|[[Файл:Cat.png|64px|центр]]<br>Рантайм
|-
|-
!style="border:1px solid black"|[[Файл:Walter.png|128px|центр]]<br>Уолтер  
!style="border:1px solid black"|[[Файл:Walter.png|64px|центр]]<br>Уолтер  
|style="border:1px solid black"|[[Файл:Химик.png|64px|центр]]<br>[[Химик|химики]]
|style="border:1px solid black"|[[Файл:Химик.png|64px|центр]]<br>[[Химик|химики]]
|-
|-
|-
|-
!style="border:1px solid black"|<br>Морти
!style="border:1px solid black"|[[Файл:possum.png|64px|центр]]<br>Морти
|style="border:1px solid black"|[[Файл:Доктор.png|64px|центр]]<br>[[Врач|Врачи]]
|style="border:1px solid black"|[[Файл:Доктор.png|64px|центр]]<br>[[Врач|Врачи]]
|-
|-
!colspan=4 style="border:1px solid black;border-bottom:1px solid green;"|Научный отдел
!colspan=4 style="border:1px solid black;border-bottom:1px solid green;"|Научный отдел
|-
|-
!style="border:1px solid black"|[[Файл:Ferret.png|128px|центр]]<br>Бандито
!style="border:1px solid black"|[[Файл:Ferret.png|64px|центр]]<br>Бандито
|style="border:1px solid black"|[[Файл:Учёный.png|64px|центр]]<br>[[Учёный|Учёные]]
|rowspan=2 style="border:1px solid black"|[[Файл:Учёный.png|64px|центр]]<br>[[Учёный|Учёные]]
|rowspan=3 style="border:1px solid black;"|Лор отсутствует
|rowspan=3 style="border:1px solid black;"|Лор отсутствует
|-
|-
!style="border:1px solid black"|[[Файл:Rainbow slime.gif|64x64px|центр]]<br>Cмайл
!style="border:1px solid black"|[[Файл:Rainbow slime.gif|64px|центр]]<br>Cмайл
|style="border:1px solid black"|[[Файл:Учёный.png|64px|центр]]<br>[[Учёный|Учёные]]
|}
|}