CM:Пожиратель: различия между версиями

Нет описания правки
м Удаление неактуальной информации
Строка 31: Строка 31:
| style="border:1px solid black"| <center>Застройте весь улей лозой, чтоб злобные морпехи не пробрались к вам!</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Застройте весь улей лозой, чтоб злобные морпехи не пробрались к вам!</center>  
| style="border:1px solid black"| <center><center>
| style="border:1px solid black"| <center><center>
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Пси-восстановление.png|64px|link=]]<br>'''Пси-восстановление'''
| style="border:1px solid black"| <center>Восстанавливает любые повреждения ксеноморфов. Вершина медицины!</center>
| style="border:1px solid black"|<center><center>
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Постройка стены.png|64px|link=]]<br>'''Постройка стены'''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Постройка стены.png|64px|link=]]<br>'''Постройка стены'''