Лор: различия между версиями

Строка 343: Строка 343:
! style="width: 10%;" |'''[[Длина смены]]'''
! style="width: 10%;" |'''[[Длина смены]]'''
| style="width: 40%;" | Описание контрактов подписываемые на смены.
| style="width: 40%;" | Описание контрактов подписываемые на смены.
|-
! style="width: 10%;" |'''[[Животные]]'''
| style="width: 40%;" | Сколько живности! А кто в этом всё разбирается? Зоолог! Вот пусть и читает.
|-
|-
|}
|}


[[Категория:Лор]]
[[Категория:Лор]]