Обсуждение:Инженерный отдел: различия между версиями
Материал из Space Station 14 Вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 130: | Строка 130: | ||
<div style="background: #CC9900; border-radius: .2em; color: #FFF; padding: .4em .8em .5em;"><center>'''Раздевалка инженеров'''</center></div> | <div style="background: #CC9900; border-radius: .2em; color: #FFF; padding: .4em .8em .5em;"><center>'''Раздевалка инженеров'''</center></div> | ||
<div style="background: #CC9900"> | <div style="background: #CC9900"> | ||
<div class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="background: #212126;margin:0;padding:0"><div style="padding:1.25em">{{anchor|Раздевалка инженеров}} | <div class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="background: #212126;margin:0;padding:0"> | ||
<div style="padding:1.25em">{{anchor|Раздевалка инженеров}} | |||
Хранилище экипировки сотрудников инженерного отдела. Здесь инженеры и технические ассистенты могут получить свое снаряжение для поддержания работоспособности на станции.</div> | Хранилище экипировки сотрудников инженерного отдела. Здесь инженеры и технические ассистенты могут получить свое снаряжение для поддержания работоспособности на станции.</div> | ||
<div class="mw-collapsible-content" style="background: #212126"> | <div class="mw-collapsible-content" style="background: #212126"> | ||
| Строка 144: | Строка 145: | ||
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Т-лучевой сканер}} | |style="border:1px solid black;padding:0"|{{Т-лучевой сканер}} | ||
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Скафандр инженера}} | |style="border:1px solid black;padding:0"|{{Скафандр инженера}} | ||
|rowspan= | |rowspan=10 style="border:1px solid black;width:100%;overflow:hidden"|[[Файл:Раздевалка инженеров.png|400px]] | ||
|- | |- | ||
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Баллон азота}} | |style="border:1px solid black;padding:0"|{{Баллон азота}} | ||
| Строка 158: | Строка 159: | ||
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Лом}} | |style="border:1px solid black;padding:0"|{{Лом}} | ||
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Welder.png|Welder|64x64px,link=}} | |style="border:1px solid black;padding:0"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Welder.png|Welder|64x64px,link=}} | ||
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{ | |style="border:1px solid black;padding:0"|{{Кусачки}} | ||
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:wrench.png|Wrench|64x64px,link=}} | |style="border:1px solid black;padding:0"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:wrench.png|Wrench|64x64px,link=}} | ||
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Отвёртка}} | |style="border:1px solid black;padding:0"|{{Отвёртка}} | ||
| Строка 173: | Строка 174: | ||
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Инженерные очки}} | |style="border:1px solid black;padding:0"|{{Инженерные очки}} | ||
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Cварочная маска}} | |style="border:1px solid black;padding:0"|{{Cварочная маска}} | ||
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File: | |style="border:1px solid black;padding:0"|{{Мультитул}} | ||
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{ | |style="border:1px solid black;padding:0"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Medium.png|PowerCellMediumPrinted|64x64px,link=}} | ||
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Конфигуратор сетей}} | |||
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Изолированные перчатки}} | |||
|- | |||
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:BoxInflatable.png|BoxInflatable|64x64px,link=}} | |||
|style="border:1px solid black;padding:0"| | |||
|style="border:1px solid black;padding:0"| | |||
|style="border:1px solid black;padding:0"| | |||
|style="border:1px solid black;padding:0"| | |||
|style="border:1px solid black;padding:0"| | |||
|- | |||
!colspan=6 style="border-bottom:1px solid yellow;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|ИнжеШкаф | |||
|- | |||
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Чёрные туфли}} | |||
|style="border:1px solid black;padding:0"| | |||
|style="border:1px solid black;padding:0"| | |||
|style="border:1px solid black;padding:0"| | |||
|style="border:1px solid black;padding:0"| | |||
|style="border:1px solid black;padding:0"| | |||
|} | |} | ||
Версия от 12:57, 12 февраля 2024
Информация
- Обязанности
- Контроль за состоянием станции, своевременный ремонт повреждений, постройка новых объектов.
- Глава отдела
- Старший Инженер
- Помещения отдела
- Тут будут помещения отдела
Оборудование отдела
| Оборудование отдела | ||
|---|---|---|
| Мониторы | ||
| Файл:Powerconsol.gifКонсоль контроля питания Он отслеживает показатели энергии по всей станции. |
Консоль контроля солнечных батарейКонтроллер массивов солнечных батарей. |
Консоль сканера массыКомпьютер для отслеживания близлежащих космических тел, отображающий их позицию и массу. |
| Показывает расход электроэнергии, Показывает источники энергии, Показывает потребителей энергии | Управляет углом наклона солнечный панелей для получение электроэнергии. Для работы нужен солнечный трекер, для настройки требуется навык. | Компьютер для отслеживания близлежащих космических тел, отображающий их позицию и массу. |
| Торговые автоматы | ||
ТвоИнструментыТорговый автомат, содержащий стандартные инструменты. Табличка гласит: Инструменты для инструментов. |
ИнжеМатЗапасные инструменты. А что? Вы ожидали чего-то остроумного? |
ИнжеШкафТорговый автомат, специализирующийся на выдаче одежды промышленного класса. |
| Содержит стандартные инструменты, ассортимент которых можно возобновить.
Содержит : 5 мотков НВ кабелей 5 ломов 2 сварочный аппарата 3 штуки кусачек 3 гаечных ключа 3 отвертки 3 т-лучевых сканера 3 конфигураторов сети 3 газоанализаторов 5 фонарика 3 пары дешёвых изолированных перчаток 3 краскопульта |
Содержит стандартное инженерное оборудование, ассортимент которого можно возобновить.
Содержит : 4 штук инженерных очков 6 штук сварочных масок 4 Мультитулов 5 Батарей средней ёмкости 4 пары изолированных перчаток 24 штук надувных стен 8 штук надувных дверей |
Содержит стандартную одежду инженеров. |
Помещения отдела
Старший инженер начинает свой день в личном кабинете, ожидая факс от капитана с целью станции.
| Шкаф старшего инженера | Офис старшего инженера | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Шаблон:Берет инженера | Шаблон:Водолазка старшего инженера | Шаблон:Плащ старшего инженера | Шаблон:Мантия Старшего инженера | Файл:CE Belt.pngПояс старшего инженера Держит инструменты, выглядит стильно. |
Шаблон:Инженерные очки | |
| Шаблон:Изолированные перчатки | Шаблон:Картридж РСУ | Пульт от шлюзов инженерного отделаГаджет, позволяющий дистанционно открывать и закрывать шлюзы. |
Шаблон:Печать старшего инженера | Шаблон:Конфигуратор доступа | Шаблон:РСУ | |
| Шаблон:Коробка ключей инженерного отдела | Шаблон:Полноразмерная гарнитура СИ | |||||
| Хранилище скафандра | ||||||
| Шаблон:Дыхательная маска | Файл:CE hardsuit.pngСкафандр старшего инженера Специальный костюм, защищающий от опасной среды с низким давлением, сделанный специально для старшего инженера станции. |
Файл:CE Jetpack.pngПустотный джетпак Это реактивный ранец — джетпак. Вмещает 5 Л газа. |
Шаблон:Баллон азота | Шаблон:Кислородный баллон | Шаблон:Продвинутые магнитные сапоги | |
Хранилище экипировки сотрудников инженерного отдела. Здесь инженеры и технические ассистенты могут получить свое снаряжение для поддержания работоспособности на станции.
| Шкаф инженера | Раздевалка инженеров | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Шаблон:Изолированные перчатки | Шаблон:РСУ | Шаблон:Картридж РСУ | Шаблон:Противогаз | Шаблон:Т-лучевой сканер | Шаблон:Скафандр инженера | |
| Шаблон:Баллон азота | Шаблон:Кислородный баллон | Шаблон:Магнитные сапоги | ||||
| ТвоиИнструменты | ||||||
| Файл:LV coil 30.pngМоток НВ-кабеля Моток низковольтных проводов для соединения ЛКП с устройствами, а также для других задач. |
Шаблон:Лом | Сварочный аппаратПлавит всё что угодно, пока заправлен. Не забывайте о защите глаз! |
Шаблон:Кусачки | Гаечный ключГлавный инструмент для откручивания и крепления чего бы то ни было куда-нибудь. |
Шаблон:Отвёртка | |
| Шаблон:Т-лучевой сканер | Шаблон:Конфигуратор сетей | Шаблон:Газоанализатор | Шаблон:Дешёвые изолированные перчатки | КраскопультКраскопульт для окрашивания шлюзов, труб и других предметов. |
||
| ИнжеМат | ||||||
| Шаблон:Инженерные очки | Шаблон:Cварочная маска | Шаблон:Мультитул | Файл:Medium.pngБатарея средней ёмкости Перезаряжаемый элемент питания. Популярный и надёжный вариант. |
Шаблон:Конфигуратор сетей | Шаблон:Изолированные перчатки | |
Коробка надувных стенНадувные стены не должны использоваться в качестве плавучих средств. |
||||||
| ИнжеШкаф | ||||||
| Шаблон:Чёрные туфли | ||||||










