Обсуждение:Руководство по сингулярности: различия между версиями
CL w (обсуждение | вклад) |
CL w (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 7: | Строка 7: | ||
{{Eng Guides}} | {{Eng Guides}} | ||
Сингулярность - это чёрная дыра, постоянно излучающая радиацию, которую собирают коллекторами радиации. Сингулярность опасна, но является самым мощным генератором энергии. Это руководство подробно расскажет о всех особенностях, которые нужно знать для работы. | Сингулярность - это чёрная дыра, постоянно излучающая радиацию, которую собирают коллекторами радиации. Сингулярность опасна, но является самым мощным генератором энергии. Это руководство подробно расскажет о всех особенностях, которые нужно знать для работы. | ||
<h2 style="border-bottom:2px solid #{{ColorPalette|Engineering|Primary Bold}}>Принцип работы</h2> | |||
{|style="width: 100%; text-align: center" class="wikitable" | |||
!colspan="5"|Схема работы | |||
!Описание | |||
|- | |||
|style="width: 1%"|[[File: HVcableN.png|64px|link=]] | |||
|style="width: 1%"|[[File: HVcableN.png|64px|link=]] | |||
|style="width: 1%"|[[File: HVcableN.png|64px|link=]] | |||
|style="width: 1%"|[[Файл: ParticleAccelerator.png |64px|link=]] | |||
|style="width: 1%"| | |||
|Описание | |||
|- | |||
|style="width: 1%"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:SubstationBasic.png|SubstationBasic|64*64px|link=|}} | |||
|style="width: 1%"| | |||
|style="width: 1%"| | |||
|style="width: 1%"|[[Файл: ParticleAccelerator.png |64px|link=]] | |||
|style="width: 1%"|[[Файл: ParticleAccelerator.png |64px|link=]] | |||
|Описание | |||
|- | |||
|style="width: 1%"|[[File: MV cable NS.png|64px|link=]] | |||
|style="width: 1%"|[[File: MV cable NS.png|64px|link=]] | |||
|style="width: 1%"|[[File: MV cable NS.png|64px|link=]] | |||
|style="width: 1%"|[[Файл: ParticleAccelerator.png |64px|link=]] | |||
|style="width: 1%"| | |||
|Описание | |||
|- | |||
|style="width: 1%"|[[File: MV cable NS.png|64px|link=]] | |||
|style="width: 1%"| | |||
|style="width: 1%"|[[Файл: ParticleAccelerator.png |64px|link=]] | |||
|style="width: 1%"|[[Файл: ParticleAccelerator.png |64px|link=]] | |||
|style="width: 1%"|[[Файл: ParticleAccelerator.png |64px|link=]] | |||
|Описание | |||
|- | |||
|style="width: 1%"|[[File: MV cable NS.png|64px|link=]] | |||
|style="width: 1%"| | |||
|style="width: 1%"|[[Файл: ClothingBackpackDuffelClown.png|64px|link=]] | |||
|style="width: 1%"|[[Файл: ClothingBackpackDuffelClown.png|64px|link=]] | |||
|style="width: 1%"|[[Файл: ClothingBackpackDuffelClown.png|64px|link=]] | |||
|Описание | |||
|- | |||
|style="width: 1%"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Emitter.png|Emitter}} | |||
|style="width: 1%"|[[Файл: PlushieMagicarp.png|64px|link=]] | |||
|style="width: 1%"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Генератор сдерживающего поля.png|ContainmentFieldGenerator}} | |||
|style="width: 1%"|[[Файл: PlushieHolocarp.png|64px|link=]] | |||
|style="width: 1%"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Генератор сдерживающего поля.png|ContainmentFieldGenerator}} | |||
|Описание | |||
|- | |||
|style="width: 1%"|[[File: MV cable NS.png|64px|link=]] | |||
|style="width: 1%"| | |||
|style="width: 1%"|[[Файл: PlushieHolocarp.png|64px|link=]] | |||
|style="width: 1%"|[[Файл: Singularity 1.gif|64px|link=]] | |||
|style="width: 1%"|[[Файл: PlushieHolocarp.png|64px|link=]] | |||
|Описание | |||
|- | |||
|style="width: 1%"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Emitter.png|Emitter}} | |||
|style="width: 1%"|[[Файл: PlushieMagicarp.png|64px|link=]] | |||
|style="width: 1%"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Генератор сдерживающего поля.png|ContainmentFieldGenerator}} | |||
|style="width: 1%"|[[Файл: PlushieHolocarp.png|64px|link=]] | |||
|style="width: 1%"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Генератор сдерживающего поля.png|ContainmentFieldGenerator}} | |||
|Описание | |||
|- | |||
|style="width: 1%"| | |||
|style="width: 1%"| | |||
|style="width: 1%"| | |||
|style="width: 1%"|[[Файл: SignRadiation.png|64px|link=]] | |||
|style="width: 1%"| | |||
|Описание | |||
|- | |||
|style="width: 1%"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:SMESBasic.png|SMESBasic|64x64px|link=|}} | |||
|style="width: 1%"|[[File: Hvcablect.png|64px|link=]] | |||
|style="width: 1%"|[[File: HVcableN.png|64px|link=]] | |||
|style="width: 1%"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Collector.gif|RadiationCollector}} | |||
|style="width: 1%"| | |||
|Описание | |||
|- | |||
|} | |||
<h2 style="border-bottom:2px solid #{{ColorPalette|Engineering|Primary Bold}}>Оборудование</h2> | <h2 style="border-bottom:2px solid #{{ColorPalette|Engineering|Primary Bold}}>Оборудование</h2> | ||
{|id="ENG" style="width: 100%" class="wikitable" | {|id="ENG" style="width: 100%" class="wikitable" | ||
| Строка 222: | Строка 298: | ||
<br> | <br> | ||
<h2 style="border-bottom:2px solid #{{ColorPalette|Engineering|Primary Bold}}> Клетка сдерживания сингулярности </h2> | <h2 style="border-bottom:2px solid #{{ColorPalette|Engineering|Primary Bold}}> Клетка сдерживания сингулярности </h2> | ||
===Требуемые предметы=== | ===Требуемые предметы=== | ||
| Строка 324: | Строка 400: | ||
И теперь просто ожидайте и наблюдайте за огромным всепоглощающим чудом, которое вы сотворили своими руками. | И теперь просто ожидайте и наблюдайте за огромным всепоглощающим чудом, которое вы сотворили своими руками. | ||
<h2 style="border-bottom:2px solid #{{ColorPalette|Engineering|Primary Bold}}> Важные вопросы </h2> | <h2 style="border-bottom:2px solid #{{ColorPalette|Engineering|Primary Bold}}> Важные вопросы </h2> | ||
'''Я все сделал правильно, но ускоритель частиц просто стоит и ничего не делает | '''Я все сделал правильно, но ускоритель частиц просто стоит и ничего не делает | ||