Лор: различия между версиями
| Строка 454: | Строка 454: | ||
|'''[[Юридический департамент]]''' | |'''[[Юридический департамент]]''' | ||
| Орган надзора и юстиции, что осуществляет нормативно-правовое регулирование в пространстве НТ и выполняет судебную функцию. | | Орган надзора и юстиции, что осуществляет нормативно-правовое регулирование в пространстве НТ и выполняет судебную функцию. | ||
|- | |||
|'''[[Эскадрон смерти]]''' | |||
| Герои, что способны спасти пострадавших из самых жутких и опасных передряг! И всё! Тсссс... | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||