Лор: различия между версиями
| Строка 179: | Строка 179: | ||
<br>[[File:ГасДеф.png|130x130px]] | <br>[[File:ГасДеф.png|130x130px]] | ||
| Компания стремящаяся не просто заработать кучу денег, а стать великой! Занять место в Большой Пятёрке и стать частью Большой Шестёрки! Жаль, что они не понимают, что Большая Пятёрка - это не просто сверхбольшие деньги и количество сотрудников. | | Компания стремящаяся не просто заработать кучу денег, а стать великой! Занять место в Большой Пятёрке и стать частью Большой Шестёрки! Жаль, что они не понимают, что Большая Пятёрка - это не просто сверхбольшие деньги и количество сотрудников. | ||
|- | |||
|'''[[War technologies]]''' | |||
| Компания занимающаяся в основном серийным производством вооружения для сил армии ОПЗ в секторе Янгель. | |||
|'''[[High Rock Company]]''' | |||
| High Rock Company небольшая горнодобывающая компания специализируется в основном на добыче минералов. Также их обработкой и производством украшений из драгоценных камней. И самым главным для основателя компании и первым для рабочего класса их занятием является производство разных алкогольных напитков на основе пива. | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||