Лор: различия между версиями
Aeonorien (обсуждение | вклад) |
Aeonorien (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 85: | Строка 85: | ||
|'''[[Пиццерия Arnold|Пиццерия Arnold]]''' | |'''[[Пиццерия Arnold|Пиццерия Arnold]]''' | ||
|Сеть самых популярных пиццерий в галактике. | |Сеть самых популярных пиццерий в галактике. | ||
|- | |||
|'''[[Bob Bobson Nutritional|Bob Bobson Nutritional]]''' | |||
|Самый крупный производитель семечек в галактике. | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||