Лор: различия между версиями
Aeonorien (обсуждение | вклад) |
Aeonorien (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 100: | Строка 100: | ||
|'''[[SwoleMAX|SwoleMAX]]''' | |'''[[SwoleMAX|SwoleMAX]]''' | ||
|Производитель и поставщик спортивного питания. | |Производитель и поставщик спортивного питания. | ||
|- | |||
|'''[[Sweet-Toof Co. candy|Sweet-Toof Co. candy]]''' | |||
|Поставщик сладостей. | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||