Лор: различия между версиями

Строка 136: Строка 136:
|'''[[Comrade Computing]]'''
|'''[[Comrade Computing]]'''
|Компания по производству компьютеров.
|Компания по производству компьютеров.
|-
|'''[[Honk. Co]]'''
|Компания клоунов.
|-
|-
|}
|}