Лор: различия между версиями
Aeonorien (обсуждение | вклад) |
Aeonorien (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 106: | Строка 106: | ||
|'''[[Discont Dan|Discont Dan]]''' | |'''[[Discont Dan|Discont Dan]]''' | ||
|Поставщик закусок Дена. | |Поставщик закусок Дена. | ||
|- | |||
|'''[[Shambler|Shambler]]''' | |||
|Поставщик и производитель сока Shambler. | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||