Лор: различия между версиями

Строка 106: Строка 106:
|'''[[Discont Dan|Discont Dan]]'''
|'''[[Discont Dan|Discont Dan]]'''
|Поставщик закусок Дена.
|Поставщик закусок Дена.
|-
|'''[[Shambler|Shambler]]'''
|Поставщик и производитель сока Shambler.
|-
|-
|}
|}