Лор: различия между версиями
Aeonorien (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Aeonorien (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 106: | Строка 106: | ||
|'''[[Shambler|Shambler]]''' | |'''[[Shambler|Shambler]]''' | ||
|Поставщик и производитель сока Shambler. | |Поставщик и производитель сока Shambler. | ||
|- | |||
|'''[[Стар-кист|Стар-кист]]''' | |||
|Поставщик и производитель напитка Стар-кист. | |||
|- | |- | ||
|'''[[FlutterSoft|FlutterSoft]]''' | |'''[[FlutterSoft|FlutterSoft]]''' | ||