Лор: различия между версиями

Нет описания правки
Строка 106: Строка 106:
|'''[[Shambler|Shambler]]'''
|'''[[Shambler|Shambler]]'''
|Поставщик и производитель сока Shambler.
|Поставщик и производитель сока Shambler.
|-
|'''[[Стар-кист|Стар-кист]]'''
|Поставщик и производитель напитка Стар-кист.
|-
|-
|'''[[FlutterSoft|FlutterSoft]]'''
|'''[[FlutterSoft|FlutterSoft]]'''