Руководство по взлому: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 47: Строка 47:
{|style="width: 100%" class="wikitable"
{|style="width: 100%" class="wikitable"
!Наименование
!Наименование
!Включен
!Активен
!Отключен
!Мигает
!Не активен
!Где присутствует
!Где присутствует
|-
|-
!ДСТП
!ДСТП
|Устройство требует доступ для использования.
|colspan=2|Устройство не требует доступ для использования.
|
|
|
*[[Торговые автоматы|Торговые автоматы]]
|
*{{Предмет|AirAlarm|link=|img=}}
*{{Предмет||link=|img=}}
|-
|-
!ЛИМТ
!ЛИМТ
|Аркадный автомат имеет ограничение по призам.
|colspan=2|Аркадный автомат выдаёт призы без ограничений.
|
|
|
*{{Предмет|SpaceVillainArcade|link=|img=}}
|
*{{Предмет||link=|img=}}
|-
|-
!ПНИК
!ПНИК
|Закрывает/открывает подключенные шлюзы. Даже если в них находятся объекты.
|colspan=2|Закрывает/открывает подключенные шлюзы. Даже если в них находятся объекты.
|Шлюзы работают в штатном режиме.
|Шлюзы работают в штатном режиме.
|
|
Строка 70: Строка 72:
|-
|-
!СЕТЬ
!СЕТЬ
|Подключённые шлюзы закрыты.
|Сигнал "паники" доходит до консоли атмосферной сигнализации.
|Подключенные шлюзы открыты.
|colspan=2|Сигнал "паники" подавляется.
|
|
*{{Предмет|AirAlarm|link=|img=}}
*{{Предмет|AirAlarm|link=|img=}}
Строка 78: Строка 80:
!СВЕТ
!СВЕТ
|В стандартном режиме горит синяя индикация шлюза.<br>При активных болтах горит красная индикация шлюза.<br>При активном аварийном доступе горит жёлтая индикация шлюза.
|В стандартном режиме горит синяя индикация шлюза.<br>При активных болтах горит красная индикация шлюза.<br>При активном аварийном доступе горит жёлтая индикация шлюза.
|В любом случае будет гореть синяя индикация шлюза.
|colspan=2|В любом случае будет гореть синяя индикация шлюза.
|
|
*{{Предмет|AirlockServiceLocked|link=|img=}}
*{{Предмет|AirlockServiceLocked|link=|img=}}
Строка 85: Строка 87:
!rowspan=2|БОЛТ
!rowspan=2|БОЛТ
|Шлюз заблокирован болтами. Открыт его невозможно.  
|Шлюз заблокирован болтами. Открыт его невозможно.  
|Состояние болтов переключается.
|Шлюз возможно открыть имея доступ или обесточив его.
|Шлюз возможно открыть имея доступ или обесточив его.
|
|
Строка 91: Строка 94:
|-
|-
|Бомба закреплена на месте. Сдвинуть её невозможно.
|Бомба закреплена на месте. Сдвинуть её невозможно.
|
|Бомба не закреплена. Её возможно перемещать.
|Бомба не закреплена. Её возможно перемещать.
|
|
Строка 98: Строка 102:
!БЕЗП
!БЕЗП
|Шлюз не закрывается внутри есть объект.
|Шлюз не закрывается внутри есть объект.
|Шлюз закрывается в любой ситуации.
|colspan=2|Шлюз закрывается в любой ситуации.
|
|
*{{Предмет|AirlockServiceLocked|link=|img=}}
*{{Предмет|AirlockServiceLocked|link=|img=}}
Строка 105: Строка 109:
!ТЙМР
!ТЙМР
|Задержка перед закрытием несколько секунд.
|Задержка перед закрытием несколько секунд.
|Задержка перед закрытием отсутствует.
|colspan=2|Задержка перед закрытием отсутствует.
|
|
*{{Предмет|AirlockServiceLocked|link=|img=}}
*{{Предмет|AirlockServiceLocked|link=|img=}}
Строка 111: Строка 115:
|-
|-
!БЛОК
!БЛОК
|
|
|
|
|
Строка 116: Строка 121:
*{{Предмет||link=|img=}}
*{{Предмет||link=|img=}}
|-
|-
!ПИТН
!rowspan=2|ПИТН
|Питание прибора есть.
|rowspan=2|Питание прибора есть.
|Питание прибора отсутствует.
|Питание прибора отсутствует. (Если прощупывается мультитулом)
|Все устройства кроме:
|rowspan=2|Питание прибора отсутствует.
|rowspan=2|Все устройства кроме:
*{{Предмет|APCBasic|link=|img=}}
*{{Предмет|APCBasic|link=|img=}}
*{{Предмет|SyndicateBomb|link=|img=}}
*{{Предмет|SyndicateBomb|link=|img=}}
*{{Предмет|TrainingBomb|link=|img=}}
*{{Предмет|TrainingBomb|link=|img=}}
|-
|Питание прибора есть.(Если перерезан один из нескольких проводов.)
|-
|-
!МНРЖ
!МНРЖ
|Содержимое автомата можно получить только при наличии доступа.
|Ассортимент торгового автомата стандартный.
|Содержимое автомата можно получить без доступа.<br>Становится доступна [[Торговые автоматы|дополнительная продукция]].
|colspan=2|Становится доступна [[Торговые автоматы|дополнительная продукция]].
|
|
*{{Предмет|VendingMachineCoffee|link=|img=|l= Торговые автоматы}}
*[[Торговые автоматы|Торговые автоматы]]
|-
|-
!ТОРГ
!ТОРГ
|Предметы выдаются нормально.
|colspan=2|Предметы выдаются "выстреливают" из автомата.
|
|
|
*[[Торговые автоматы|Торговые автоматы]]
|
*{{Предмет||link=|img=}}
|-
|-
!КЛВТ
!КЛВТ
|UI консоли управления УЧ открывается.
|colspan=2|UI консоли управления УЧ не открывается.
|
|
|
*{{Предмет|ParticleAccelerator|link=|img=}}
|
*{{Предмет||link=|img=}}
|-
|-
!ОГРН
!ОГРН
|Максимум мощности УЧ = 2
|colspan=2|Максимум мощности УЧ = 3
|
|
|
*{{Предмет|ParticleAccelerator|link=|img=}}
|
*{{Предмет||link=|img=}}
|-
|-
!СИЛА
!СИЛА
|Показатель силы УЧ возможно изменить.
|Показатель силы УЧ увеличивается на 1.
|Показатель силы УЧ невозможно изменить.
|
|
|
*{{Предмет|ParticleAccelerator|link=|img=}}
|
*{{Предмет||link=|img=}}
|-
|-
!АКТВ
!АКТВ
|Бомба активна.
|Бомба активна.
|Увеличивает задержку до взрыва на 30 секунд.
|Бомба не активна.
|Бомба не активна.
|
|
Строка 162: Строка 172:
|-
|-
!ЗДРЖ
!ЗДРЖ
|Ничего не меняет.
|Увеличивает задержку до взрыва на 30 секунд.
|Увеличивает задержку до взрыва на 30 секунд.
|Ничего не меняет.
|Ничего не меняет.
Строка 170: Строка 181:
!ПРДЛ
!ПРДЛ
|Таймер на бомбе активен.  
|Таймер на бомбе активен.  
|Уменьшает задержку до взрыва на 15 секунд.
|Таймер на бомбе отключен. (В независимости от АКТВ)
|Таймер на бомбе отключен. (В независимости от АКТВ)
|
|
Строка 176: Строка 188:
|-
|-
!БУУМ
!БУУМ
|Бомба взрывается.
|colspan=2|Бомба взрывается.
|Ничего не меняет.
|Ничего не меняет.
|
|
Строка 183: Строка 195:
|-
|-
!ДНМК
!ДНМК
|Динамик включен.
|colspan=2|Динамик отключен.
|
|
|
*{{Предмет|Intercom|link=|img=}}
|
*[[Торговые автоматы|Торговые автоматы]]
*{{Предмет||link=|img=}}
*{{Предмет|SpaceVillainArcade|link=|img=}}
|-
|-
!МИКР
!МИКР
|Микрофон включен.
|colspan=2|Микрофон отключен.
|
|
|
*{{Предмет|Intercom|link=|img=}}
|
*{{Предмет||link=|img=}}
|-
|-
!ЛОГ
!ЛОГ
|Логи шлюза сохраняются.
|Логи шлюза сохраняются.
|Логи шлюза полностью очищены.
|colspan=2|Логи шлюза полностью очищены.
|
|
*{{Предмет||link=|img=}}
*{{Предмет|AirlockServiceLocked|link=|img=}}
*{{Предмет|HighSecDoor|link=|img=}}
*{{Предмет|AirAlarm|link=|img=}}
*{{Предмет|FireAlarm|link=|img=}}
|-
|-
!AIA
!AIA
|
|[[Станционный ИИ|ИИ]] может взаимодействовать с устройством.
|
|colspan=2|[[Станционный ИИ|ИИ]] не может взаимодействовать с устройством.
|
|Все устройства кроме:
*{{Предмет||link=|img=}}
*{{Предмет|SyndicateBomb|link=|img=}}
*{{Предмет|TrainingBomb|link=|img=}}
|-
|-
!AIV
!AIV
|Трансляция по голопаду активна.
|colspan=2|Трансляция отключена.
|
|
|
*{{Предмет|Holopad|link=|img=}}
|Все устройства кроме:
*{{Предмет|SyndicateBomb|link=|img=}}
*{{Предмет|TrainingBomb|link=|img=}}
|}
|}
<br clear=both>
<br clear=both>