Лор: различия между версиями

Строка 294: Строка 294:
|'''[[Магия]]'''
|'''[[Магия]]'''
|Ну… природа это терпит… а потому естественное явление!
|Ну… природа это терпит… а потому естественное явление!
|'''[[Редспейс-материалы]]'''
| Учёные и инженеры разных организаций и государств давно занимаются изучением редспейса. Чем же могут похвастаться материаловеды этой области?
|-
|'''[[Суденсий]]'''
|'''[[Суденсий]]'''
|Сверхплотный, прочный и очень полезный материал, которого нет в нашей галактике и добывается лишь из залетающих метеоритов в Дальнем Рубеже.
|Сверхплотный, прочный и очень полезный материал, которого нет в нашей галактике и добывается лишь из залетающих метеоритов в Дальнем Рубеже.