Лор: различия между версиями

 
Строка 321: Строка 321:
|'''[[Борги]]'''
|'''[[Борги]]'''
| Роботы с сводом законов. Чудо робототехники.
| Роботы с сводом законов. Чудо робототехники.
|-
|'''[[Связь Синдиката]]'''
|'''[[Связь Синдиката]]'''
| Каким образом они болтают всякий раз, когда на станции нет света, когда сверхжёсткие меры антиконтрабанды и так далее?
| Каким образом они болтают всякий раз, когда на станции нет света, когда сверхжёсткие меры антиконтрабанды и так далее?