Шаблон:CMJobTable: различия между версиями

Нет описания правки
мНет описания правки
 
Строка 7: Строка 7:
|class="hlist" style=" ;text-align:left"|
|class="hlist" style=" ;text-align:left"|
* [[CM:Глава операции|Глава операции]]
* [[CM:Глава операции|Глава операции]]
* [[CM:Полевой командир|Полевой командир]]
* [[CM:Исполнительный офицер|Исполнительный офицер]]
* [[CM:Штаб офицер|Штаб офицер]]
* [[CM:Штаб офицер|Штаб офицер]]
|-
|-
Строка 20: Строка 20:
|style="height:30px; ;text-align:center;|<span class=nomobile>[[File:Eng_dep.png|25px]]</span> '''[[CM:Стройбат|Стройбат]]'''
|style="height:30px; ;text-align:center;|<span class=nomobile>[[File:Eng_dep.png|25px]]</span> '''[[CM:Стройбат|Стройбат]]'''
|class="hlist" style=" ;text-align:left"|
|class="hlist" style=" ;text-align:left"|
* [[CM:Главный корабельный инженер|Главный корабельный инженер]]
* [[CM:Главный корабельный инженер|Главный инженер]]
* [[CM:Корабельный инженер|Корабельный инженер]]
* [[CM:Корабельный инженер|Техник по Обслуживанию]]
|-
|-
|style="height:30px; ;text-align:center;|<span class=nomobile>[[File:med_dep.png|25px]]</span> '''[[CM:Медсанчасть|Медсанчасть]]'''
|style="height:30px; ;text-align:center;|<span class=nomobile>[[File:med_dep.png|25px]]</span> '''[[CM:Медсанчасть|Медсанчасть]]'''
|class="hlist" style=" ;text-align:left"|
|class="hlist" style=" ;text-align:left"|
* [[CM:Главный врач|Главный врач]]
* [[CM:Главный врач|Старший Медицинский Офицер]]
* [[CM:Военный врач|Военный врач]]
* [[CM:Военный врач|Доктои]]
|-
|-
|style="height:30px; ;text-align:center;|<span class=nomobile>[[File:cargo_dep.png|25px]]</span> '''[[CM:Снабжение|Снабжение]]'''
|style="height:30px; ;text-align:center;|<span class=nomobile>[[File:cargo_dep.png|25px]]</span> '''[[CM:Снабжение|Снабжение]]'''
|class="hlist" style=" ;text-align:left"|
|class="hlist" style=" ;text-align:left"|
* [[CM:Офицер Тылового Обеспечения|Офицер Тылового Обеспечения]]
* [[CM:Офицер Тылового Обеспечения|Квартермейстер]]
* [[CM:Такелажник|Такелажник]]
* [[CM:Такелажник|Такелажник]]
|-
|style="height:30px; ;text-align:center;|<span class=nomobile>[[File:Sci_dep.png|25px]]</span> '''[[CM:Исследование|Исследование]]'''
|class="hlist" style=" ;text-align:left"|
* [[CM:Исследователь|Исследователь]]
|-
|-
|style="height:30px; ;text-align:center;|<span class=nomobile>[[Файл:Sec_dep.png|25px]]</span> '''[[CM:Военная полиция|Военная полиция]]'''
|style="height:30px; ;text-align:center;|<span class=nomobile>[[Файл:Sec_dep.png|25px]]</span> '''[[CM:Военная полиция|Военная полиция]]'''
|class="hlist" style=" ;text-align:left"|
|class="hlist" style=" ;text-align:left"|
* [[CM:Офицер военной полиции|Офицер военной полиции]]
* [[CM:Офицер военной полиции|Начальник Военной Полиции]]
* [[CM:Военный полицейский|Военный полицейский]]
* [[CM:Военный полицейский|Военный полицейский]]
|-
|-
Строка 46: Строка 42:
* [[CM:Пилот Нормандии|Пилот Транспортного Корабля]]
* [[CM:Пилот Нормандии|Пилот Транспортного Корабля]]
* [[CM:Пилот Раптора|Пилот Штурмового Корабля]]
* [[CM:Пилот Раптора|Пилот Штурмового Корабля]]
* [[CM:Пилот Меха|Пилот Меха]]
|-
|-
|rowspan=7 |[[CM:Виды ксеноморфов|Ксеноморфы]]
|rowspan=7 |[[CM:Виды ксеноморфов|Ксеноморфы]]
Строка 61: Строка 56:
* [[CM:Защитник|Защитник]]
* [[CM:Защитник|Защитник]]
* [[CM:Бегун|Бегун]]
* [[CM:Бегун|Бегун]]
* [[CM:Часовой|Часовой]]
* [[CM:Часовой|Страж]]
|-
|-
|style="height:30px; ;text-align:center;|<span class=nomobile></span> '''Тир 2'''
|style="height:30px; ;text-align:center;|<span class=nomobile></span> '''Тир 2'''