Случайные события: различия между версиями

м фикс якоря?
Нет описания правки
Строка 14: Строка 14:
|-
|-
! style="width: 10%;" |'''Случайные пилюли'''
! style="width: 10%;" |'''Случайные пилюли'''
[[File:Pill1.png|64px]]
[[File:Pill1.png|64px|link=]]
| style="width: 40%;" |В самом начале каждой смены таблетки, разбросанные в технических туннелях, единоразово приобретают 20 единиц случайного содержимого, и это содержимое до конца смены уже не меняется. Содержимым могут быть как просто химические элементы из хим. мастера, так и что-то поинтереснее, вроде омнизина или токсина немоты. ''Таблетки не подписаны, употреблять на свой страх и риск.''
| style="width: 40%;" |В самом начале каждой смены таблетки, разбросанные в технических туннелях, единоразово приобретают 20 единиц случайного содержимого, и это содержимое до конца смены уже не меняется. Содержимым могут быть как просто химические элементы из хим. мастера, так и что-то поинтереснее, вроде омнизина или токсина немоты. ''Таблетки не подписаны, употреблять на свой страх и риск.''
|}
|}
Строка 28: Строка 28:
|-
|-
! style="width: 10%;" |'''Отключение ЛКП'''
! style="width: 10%;" |'''Отключение ЛКП'''
[[File:ЛКП.png|64px]]
[[File:ЛКП.png|64px|link=]]
| style="width: 40%;" |''Опираясь на [УДАЛЕНО], мы решили отключить некоторые ЛКП, чтобы избежать повреждения оборудования. Пожалуйста, свяжитесь с инженерным отделом для их повторного включения.''<br><br>
| style="width: 40%;" |''Опираясь на [УДАЛЕНО], мы решили отключить некоторые ЛКП, чтобы избежать повреждения оборудования. Пожалуйста, свяжитесь с инженерным отделом для их повторного включения.''<br><br>
[[Центральное Командование]] решает отключить на станции несколько случайных ЛКП. Для их переключения нужен инженерный доступ.
[[Центральное Командование]] решает отключить на станции несколько случайных ЛКП. Для их переключения нужен инженерный доступ.
Строка 35: Строка 35:
{{anchor|Гиперэнергетический волновой поток}}
{{anchor|Гиперэнергетический волновой поток}}
! style="width: 10%;" |'''Аномалия в сети'''
! style="width: 10%;" |'''Аномалия в сети'''
[[Файл:Electrical sign.png|64px]]
[[Файл:Electrical sign.png|64px|link=]]
| style="width: 40%;" |''Обнаружена аномальная активность в сети электропитания станции. В качестве меры предосторожности питание станции будет отключено на неопределенный срок.'' <br><br>
| style="width: 40%;" |''Обнаружена аномальная активность в сети электропитания станции. В качестве меры предосторожности питание станции будет отключено на неопределенный срок.'' <br><br>
На станции на некоторое время отключаются все ЛКП. Не спрашивайте инженеров, куда пропал свет.
На станции на некоторое время отключаются все ЛКП. Не спрашивайте инженеров, куда пропал свет.
Строка 42: Строка 42:


! style="width: 10%;" |'''Разумные существа'''
! style="width: 10%;" |'''Разумные существа'''
[[File:Ian.gif|64px]]
[[File:Ian.gif|64px|link=]]
| style="width: 40%;" |''Опираясь на наше всемогущество, стало известно что некоторые механизмы, органики, корги и т.д. обрели интеллект уровня службы безопасности, а также способность к общению.''<br><br>
| style="width: 40%;" |''Опираясь на наше всемогущество, стало известно что некоторые механизмы, органики, корги и т.д. обрели интеллект уровня службы безопасности, а также способность к общению.''<br><br>


Строка 48: Строка 48:


! style="width: 10%;" |'''Гиперэнергетический волновой поток'''
! style="width: 10%;" |'''Гиперэнергетический волновой поток'''
[[File:Anomalies.gif|64px]]
[[File:Anomalies.gif|64px|link=]]
| style="width: 40%;" |''На станции зафиксирован гиперэнергетический волновой поток. Пожалуйста, незамедлительно сообщайте научному отделу о странном воздействии на окружающую среду.''<br><br>
| style="width: 40%;" |''На станции зафиксирован гиперэнергетический волновой поток. Пожалуйста, незамедлительно сообщайте научному отделу о странном воздействии на окружающую среду.''<br><br>
На станции появляется случайная [[Аномалистика|аномалия]].
На станции появляется случайная [[Аномалистика|аномалия]].
Строка 55: Строка 55:


! style="width: 10%;" |'''Солнечная вспышка'''
! style="width: 10%;" |'''Солнечная вспышка'''
[[Файл:Broken bulb.png|64px]]
[[Файл:Broken bulb.png|64px|link=]]
| style="width: 40%;" |''Вблизи станции была зафиксирована солнечная вспышка. Некоторые каналы связи могут перестать функционировать.'' <br><br>
| style="width: 40%;" |''Вблизи станции была зафиксирована солнечная вспышка. Некоторые каналы связи могут перестать функционировать.'' <br><br>
Солнечная вспышка накрывает 2 случайных канала связи, а также влияет на электронику. Во время вспышки могут разбиваться лампочки или случайно открываться шлюзы.
Солнечная вспышка накрывает 2 случайных канала связи, а также влияет на электронику. Во время вспышки могут разбиваться лампочки или случайно открываться шлюзы.


! style="width: 10%;" |'''Массовые галлюцинации'''
! style="width: 10%;" |'''Массовые галлюцинации'''
[[Файл:Wizardhat.png|64px]]
[[Файл:Wizardhat.png|64px|link=]]
| style="width: 40%;" |''Происходит без объявления'' <br><br>
| style="width: 40%;" |''Происходит без объявления'' <br><br>
Некоторое время игроки слышат звуки, которых на самом деле нет, подобно черте паракузии.
Некоторое время игроки слышат звуки, которых на самом деле нет, подобно черте паракузии.
Строка 67: Строка 67:


! style="width: 10%;" |'''Ложная тревога'''
! style="width: 10%;" |'''Ложная тревога'''
[[File:Clown_mask.png|64px]]
[[File:Clown_mask.png|64px|link=]]
| style="width: 40%;" |''Случайное объявление.''
| style="width: 40%;" |''Случайное объявление.''
Это ложная тревога, которая сопровождается случайным объявлением о других событиях.
Это ложная тревога, которая сопровождается случайным объявлением о других событиях.
! style="width: 10%;" |
| |
|}
|}


Строка 82: Строка 88:
|-
|-
! style="width: 10%;" |'''Бюрократическая ошибка'''
! style="width: 10%;" |'''Бюрократическая ошибка'''
[[Файл:Paper words.png|64px]]
[[Файл:Paper words.png|64px|link=]]
| style="width: 40%;" |''В результате недавней бюрократической ошибки в Отделе органических ресурсов на станции может образоваться нехватка персонала в одних отделах и избыток персонала в других.''<br><br>
| style="width: 40%;" |''В результате недавней бюрократической ошибки в Отделе органических ресурсов на станции может образоваться нехватка персонала в одних отделах и избыток персонала в других.''<br><br>
Бюрократы [[Центральное Командование|Центрального Командования]] допускают ошибку, из-за чего на станции может быть проигнорирована нехватка некоторых кадров, либо же вам могут быть отправлены лишние. Например, у вас может как и добавиться несколько слотов для капитанов, так и убраться несколько инженеров в меню выбора роли при присоединении к раунду.
Бюрократы [[Центральное Командование|Центрального Командования]] допускают ошибку, из-за чего на станции может быть проигнорирована нехватка некоторых кадров, либо же вам могут быть отправлены лишние. Например, у вас может как и добавиться несколько слотов для капитанов, так и убраться несколько инженеров в меню выбора роли при присоединении к раунду.
Строка 88: Строка 94:


! style="width: 10%;" |'''Блюспейс артефакт'''
! style="width: 10%;" |'''Блюспейс артефакт'''
[[Файл:Xeno artifacts.gif|64px]]
[[Файл:Xeno artifacts.gif|64px|link=]]
| style="width: 40%;" |''На станции обнаружена нестабильная блюспейс аномалия. Пожалуйста, незамедлительно сообщайте научному отделу о незнакомых предметах в странных местах.''<br><br>
| style="width: 40%;" |''На станции обнаружена нестабильная блюспейс аномалия. Пожалуйста, незамедлительно сообщайте научному отделу о незнакомых предметах в странных местах.''<br><br>
На станции внезапно появляется [[Ксеноархеология|космический артефакт]], что сопровождается яркой голубой вспышкой и грохотом.
На станции внезапно появляется [[Ксеноархеология|космический артефакт]], что сопровождается яркой голубой вспышкой и грохотом.
Строка 95: Строка 101:


! style="width: 10%;" |'''Утечка газа'''
! style="width: 10%;" |'''Утечка газа'''
[[Файл:Yellow canister.png|64px]]
[[Файл:Yellow canister.png|64px|link=]]
| style="width: 40%;" |''Внимание, на станции произошла утечка газа. Избегайте аварийных мест и носите кислородные маски.''
| style="width: 40%;" |''Внимание, на станции произошла утечка газа. Избегайте аварийных мест и носите кислородные маски.''
Случайное помещение на станции заполняется миазмами, плазмой, тритием или фрезоном.<br><br>
Случайное помещение на станции заполняется миазмами, плазмой, тритием или фрезоном.<br><br>
Строка 102: Строка 108:


! style="width: 10%;" |'''Вентиляционные вредители'''
! style="width: 10%;" |'''Вентиляционные вредители'''
[[Файл:Mousegif.gif|64px]]
[[Файл:Mousegif.gif|64px|link=]]
| style="width: 40%;" |''Происходит без объявления.''<br>
| style="width: 40%;" |''Происходит без объявления.''<br>
В вентиляциях на станции появляется некоторое количество [[Мышь|мышей]].
В вентиляциях на станции появляется некоторое количество [[Мышь|мышей]].
Строка 111: Строка 117:


! style="width: 10%;" |'''Выброс отходов'''
! style="width: 10%;" |'''Выброс отходов'''
[[Файл:Scrubber.png|64px]]
[[Файл:Scrubber.png|64px|link=]]
| style="width: 40%;" |''Сеть скрубберов испытывает скачок обратного давления. Может произойти выброс содержимого.''
| style="width: 40%;" |''Сеть скрубберов испытывает скачок обратного давления. Может произойти выброс содержимого.''
Некоторые скрубберы на станции выбрасывают содержимое в виде пены. Состав пены может быть как и безвредным, так и убить вас. Скафандры и противогазы '''не''' спасут от пены, но вы можете спрятаться от неё в технических помещениях или в шкафу.<br><br>
Некоторые скрубберы на станции выбрасывают содержимое в виде пены. Состав пены может быть как и безвредным, так и убить вас. Скафандры и противогазы '''не''' спасут от пены, но вы можете спрятаться от неё в технических помещениях или в шкафу.<br><br>
Строка 119: Строка 125:


! style="width: 10%;" |'''Нашествие тарантулов'''
! style="width: 10%;" |'''Нашествие тарантулов'''
[[Файл:Tarantula.png|64px]]
[[Файл:Tarantula.png|64px|link=]]
| style="width: 40%;" |''Происходит без объявления''
| style="width: 40%;" |''Происходит без объявления''
На вентиляциях появляются тарантулы, которые будут рады съесть вас заживо. С таким же шансом могут появиться клоуны-пауки.<br><br>
На вентиляциях появляются тарантулы, которые будут рады съесть вас заживо. С таким же шансом могут появиться клоуны-пауки.<br><br>
Строка 128: Строка 134:


! style="width: 10%;" |'''Нашествие слаймов'''
! style="width: 10%;" |'''Нашествие слаймов'''
[[Файл:Blue adult slime anim.gif|64px]]
[[Файл:Blue adult slime anim.gif|64px|link=]]
| style="width: 40%;" |''Происходит без объявления''
| style="width: 40%;" |''Происходит без объявления''
Из вентиляций станции начинают вылезать агрессивные синие, зелёные или жёлтые слаймы.<br><br>
Из вентиляций станции начинают вылезать агрессивные синие, зелёные или жёлтые слаймы.<br><br>
Строка 136: Строка 142:


! style="width: 10%;" |'''Миграция мышей'''
! style="width: 10%;" |'''Миграция мышей'''
[[Файл:Regalrat.png|64px]]
[[Файл:Regalrat.png|64px|link=]]
| style="width: 40%;" |''Происходит без объявления.''
| style="width: 40%;" |''Происходит без объявления.''
Это событие подобно нашествию тарантулов, но вместо членистоногих на вентиляциях появляется армия крысиных слуг во главе с [[Крысиный король|крысиным королём]], а также несколько [[Мышь|мышей]].<br><br>
Это событие подобно нашествию тарантулов, но вместо членистоногих на вентиляциях появляется армия крысиных слуг во главе с [[Крысиный король|крысиным королём]], а также несколько [[Мышь|мышей]].<br><br>
Строка 145: Строка 151:


! style="width: 10%;" |'''Метеоритный рой'''
! style="width: 10%;" |'''Метеоритный рой'''
[[Файл:Meteor.png|64px]]
[[Файл:Meteor.png|64px|link=]]
| style="width: 40%;" |''Обнаружен рой метеоритов прямо по курсу станции. Приготовьтесь к столкновению.''
| style="width: 40%;" |''Обнаружен рой метеоритов прямо по курсу станции. Приготовьтесь к столкновению.''
Станция попадает в рой метеоритов, из-за чего они могут влететь в неё. Во время этого события действуют особые [[СРП#СРП при метеоритном шторме|СРП]].<br><br>
Станция попадает в рой метеоритов, из-за чего они могут влететь в неё. Во время этого события действуют особые [[СРП#СРП при метеоритном шторме|СРП]].<br><br>
Строка 152: Строка 158:


! style="width: 10%;" |'''Ревенант'''
! style="width: 10%;" |'''Ревенант'''
[[File:Revenant.png|64px]]
[[File:Revenant.png|64px|link=]]
| style="width: 40%;" |''Происходит без объявления.''
| style="width: 40%;" |''Происходит без объявления.''
В случайном месте станции появляется [[ревенант]].<br><br>
В случайном месте станции появляется [[ревенант]].<br><br>
Строка 161: Строка 167:


! style="width: 10%;" |'''Кудзу'''
! style="width: 10%;" |'''Кудзу'''
[[Файл:Kudzu 22.png|64px]]
[[Файл:Kudzu 22.png|64px|link=]]
| style="width: 40%;" |''Происходит без объявления.''
| style="width: 40%;" |''Происходит без объявления.''
Где-то на станции начинает расти особый быстрорастущий сорняк - кудзу. Против него хорошо поможет спрей от сорняков, который есть у [[Ботаник|ботаников]]. Если доступа к спрею нет, то можете использовать сварочный аппарат или что-нибудь острое, чтобы противостоять этой траве.<br><br>
Где-то на станции начинает расти особый быстрорастущий сорняк - кудзу. Против него хорошо поможет спрей от сорняков, который есть у [[Ботаник|ботаников]]. Если доступа к спрею нет, то можете использовать сварочный аппарат или что-нибудь острое, чтобы противостоять этой траве.<br><br>
Строка 168: Строка 174:


! style="width: 10%;" |'''Одинокий оперативник'''
! style="width: 10%;" |'''Одинокий оперативник'''
[[File:Ядерный_оперативник.png|48px]]
[[File:Ядерный_оперативник.png|48px|link=]]
| style="width: 40%;" |''Происходит без объявления.''
| style="width: 40%;" |''Происходит без объявления.''
В секторе станции появляется шаттл с одиноким [[Ядерный Оперативник|ядерным оперативником]], цель которого, как и у отряда ядерных оперативников в соответствующем режиме, - взвести ядерную боеголовку и уничтожить станцию.<br><br>
В секторе станции появляется шаттл с одиноким [[Ядерный Оперативник|ядерным оперативником]], цель которого, как и у отряда ядерных оперативников в соответствующем режиме, - взвести ядерную боеголовку и уничтожить станцию.<br><br>
<li>''Минимальное количество игроков: 10''
<li>''Минимальное количество игроков: 10''
<li>''Минимальное время с начала раунда: 45 минут''
<li>''Минимальное время с начала раунда: 45 минут''
|-


! style="width: 10%;" |'''Космический ниндзя'''
[[Файл:Space ninja.png|100px|link=]]
| style="width: 40%;" |''Происходит без объявления.''
В секторе станции появляется появляется [[Космический_ниндзя|Космический Ниндзя]] с целью скрытного саботажа станции и кражей технологий.<br><br>
<li>''Минимальное количество игроков: 40''
<li>''Минимальное время с начала раунда: 30 минут''
<li>''Минимальное время для повторного события: 60 минут''
! style="width: 10%;" | '''Скелет из шкафа'''
[[Файл:Skelet.png|100px|link=]]
| style="width: 40%;" |''Происходит без объявления.''
В случайном шкафчике на станции появляется [[Скелет из шкафа|Скелет]].
|}
|}


Строка 187: Строка 206:
|-
|-
! style="width: 10%;" |'''Блюспейс шкаф'''
! style="width: 10%;" |'''Блюспейс шкаф'''
[[Файл:Closet.png|64px]]
[[Файл:Closet.png|64px|link=]]
| style="width: 40%;" |''Происходит без объявления''
| style="width: 40%;" |''Происходит без объявления''
Случайные 2 контейнера на станции связываются, благодаря чему они становятся неким порталом. Зайдя в один шкаф, вы выйдете через другой.<br><br>
Случайные 2 контейнера на станции связываются, благодаря чему они становятся неким порталом. Зайдя в один шкаф, вы выйдете через другой.<br><br>
Строка 194: Строка 213:


! style="width: 10%;" |'''Космический дракон'''
! style="width: 10%;" |'''Космический дракон'''
[[File:Spacedragon.gif|64px]]
[[File:Spacedragon.gif|64px|link=]]
| style="width: 40%;" |''Происходит без объявления.''
| style="width: 40%;" |''Происходит без объявления.''
На станции появляется [[Космический дракон|космический дракон]].
На станции появляется [[Космический дракон|космический дракон]].
Строка 203: Строка 222:


! style="width: 10%;" |'''Вспышка зомби-вируса'''
! style="width: 10%;" |'''Вспышка зомби-вируса'''
[[File:Zombie-turnFullHD.png|64px]]
[[File:Zombie-turnFullHD.png|64px|link=]]
| style="width: 40%;" |''Происходит без объявления.''
| style="width: 40%;" |''Происходит без объявления.''
Случайный персонаж заболевает зомби-вирусом, подобно режиму [[Нулевой пациент|нулевых пациентов]].<br><br>
Случайный персонаж заболевает зомби-вирусом, подобно режиму [[Нулевой пациент|нулевых пациентов]].<br><br>
Строка 211: Строка 230:


! style="width: 10%;" |'''Неподвижный жезл'''
! style="width: 10%;" |'''Неподвижный жезл'''
[[Файл:Immovable rod.png|64px]]
[[Файл:Immovable rod.png|64px|link=]]
| style="width: 40%;" |''Высокоскоростной неопознанный объект приближается к станции. Столкновение неизбежно.''
| style="width: 40%;" |''Высокоскоростной неопознанный объект приближается к станции. Столкновение неизбежно.''
Станция врезается в неподвижный жезл, который уничтожает всё на своём пути и расчленяет любых существ при столкновении с ними.<br><br>
Станция врезается в неподвижный жезл, который уничтожает всё на своём пути и расчленяет любых существ при столкновении с ними.<br><br>
Строка 229: Строка 248:
|-
|-
! style="width: 10%;" |'''Маленький набор пицц'''
! style="width: 10%;" |'''Маленький набор пицц'''
[[Файл:Margherita_Pizza.png|64px]]
[[Файл:Margherita_Pizza.png|64px|link=]]
| style="width: 40%;" |''Поздравляем! Nanotrasen решили отправить маленький набор пицц бару станции. Всё прибудет со следующей партией груза.''<br><br>
| style="width: 40%;" |''Поздравляем! Nanotrasen решили отправить маленький набор пицц бару станции. Всё прибудет со следующей партией груза.''<br><br>
В заказах отдела снабжения оказываются:<br>
В заказах отдела снабжения оказываются:<br>
Строка 240: Строка 259:


! style="width: 10%;" |'''Большой набор пицц'''
! style="width: 10%;" |'''Большой набор пицц'''
[[Файл:Margherita_Pizza.png|64px]]
[[Файл:Margherita_Pizza.png|64px|link=]]
| style="width: 40%;" |''Поздравляем! Nanotrasen решили отправить большой набор пицц бару станции. Всё прибудет со следующей партией груза.''<br><br>
| style="width: 40%;" |''Поздравляем! Nanotrasen решили отправить большой набор пицц бару станции. Всё прибудет со следующей партией груза.''<br><br>
В заказах отдела снабжения оказываются:<br>
В заказах отдела снабжения оказываются:<br>
Строка 253: Строка 272:


! style="width: 10%;" |'''Ремонтные материалы'''
! style="width: 10%;" |'''Ремонтные материалы'''
[[File:Toolbox_yellow.png|64px]]
[[File:Toolbox_yellow.png|64px|link=]]
| style="width: 40%;" |''Поздравляем! Nanotrasen решили отправить ремонтные материалы инженерному отделу станции. Всё прибудет со следующей партией груза.''<br><br>
| style="width: 40%;" |''Поздравляем! Nanotrasen решили отправить ремонтные материалы инженерному отделу станции. Всё прибудет со следующей партией груза.''<br><br>
В заказах отдела снабжения оказываются:<br>
В заказах отдела снабжения оказываются:<br>
Строка 267: Строка 286:


! style="width: 10%;" |'''Наборы пополнений торгоматов'''
! style="width: 10%;" |'''Наборы пополнений торгоматов'''
[[File:VendingMachineRestockGames.png|64px]]
[[File:VendingMachineRestockGames.png|64px|link=]]
| style="width: 40%;" |''Поздравляем! Nanotrasen решили отправить наборы пополнений торгоматов отделу снабжения. Всё прибудет со следующей партией груза.''<br><br>
| style="width: 40%;" |''Поздравляем! Nanotrasen решили отправить наборы пополнений торгоматов отделу снабжения. Всё прибудет со следующей партией груза.''<br><br>
В заказах отдела снабжения оказываются:<br>
В заказах отдела снабжения оказываются:<br>
Строка 283: Строка 302:


! style="width: 10%;" |'''Уборочное снаряжение'''
! style="width: 10%;" |'''Уборочное снаряжение'''
[[Файл:Spacecleaner.png|64px]]
[[Файл:Spacecleaner.png|64px|link=]]
| style="width: 40%;" |''Поздравляем! Nanotrasen решили отправить уборочное снаряжение сервисному отделу. Всё прибудет со следующей партией груза.''<br><br>
| style="width: 40%;" |''Поздравляем! Nanotrasen решили отправить уборочное снаряжение сервисному отделу. Всё прибудет со следующей партией груза.''<br><br>
В заказах отдела снабжения оказываются:<br>
В заказах отдела снабжения оказываются:<br>
Строка 294: Строка 313:


! style="width: 10%;" |'''Медицинские припасы'''
! style="width: 10%;" |'''Медицинские припасы'''
[[File:Firstaid.png|64px]]
[[File:Firstaid.png|64px|link=]]
| style="width: 40%;" |''Поздравляем! Nanotrasen решили отправить медицинские припасы медицинскому отделу. Всё прибудет со следующей партией груза.''<br><br>
| style="width: 40%;" |''Поздравляем! Nanotrasen решили отправить медицинские припасы медицинскому отделу. Всё прибудет со следующей партией груза.''<br><br>
В заказах отдела снабжения оказываются:<br>
В заказах отдела снабжения оказываются:<br>
Строка 309: Строка 328:


! style="width: 10%;" |'''Средства защиты от космоса'''
! style="width: 10%;" |'''Средства защиты от космоса'''
[[Файл:ClothingHeadHelmetEVA.png|64px]]
[[Файл:ClothingHeadHelmetEVA.png|64px|link=]]
| style="width: 40%;" |''Поздравляем! Nanotrasen решили отправить средства защиты от космоса отделу снабжения. Всё прибудет со следующей партией груза.''<br><br>
| style="width: 40%;" |''Поздравляем! Nanotrasen решили отправить средства защиты от космоса отделу снабжения. Всё прибудет со следующей партией груза.''<br><br>
В заказах отдела снабжения оказываются:<br>
В заказах отдела снабжения оказываются:<br>
Строка 323: Строка 342:


! style="width: 10%;" |'''Средства защиты от огня'''
! style="width: 10%;" |'''Средства защиты от огня'''
[[File:Objects-Misc-fire_extinguisher.png|64px]]
[[File:Objects-Misc-fire_extinguisher.png|64px|link=]]
| style="width: 40%;" |''Поздравляем! Nanotrasen решили отправить средства защиты от огня отделу снабжения. Всё прибудет со следующей партией груза.''<br><br>
| style="width: 40%;" |''Поздравляем! Nanotrasen решили отправить средства защиты от огня отделу снабжения. Всё прибудет со следующей партией груза.''<br><br>
В заказах отдела снабжения оказываются:<br>
В заказах отдела снабжения оказываются:<br>
Строка 336: Строка 355:


! style="width: 10%;" |'''Летальное оружие'''
! style="width: 10%;" |'''Летальное оружие'''
[[Файл:Base.png|64px]]
[[Файл:Base.png|64px|link=]]
| style="width: 40%;" |''Поздравляем! Nanotrasen решили отправить летальное оружие службе безопасности. Всё прибудет со следующей партией груза.''<br><br>
| style="width: 40%;" |''Поздравляем! Nanotrasen решили отправить летальное оружие службе безопасности. Всё прибудет со следующей партией груза.''<br><br>
В заказах отдела снабжения оказываются:<br>
В заказах отдела снабжения оказываются:<br>
Строка 348: Строка 367:


! style="width: 10%;" |'''Нелетальное снаряжение'''
! style="width: 10%;" |'''Нелетальное снаряжение'''
[[Файл:Beanbag.png|64px]]
[[Файл:Beanbag.png|64px|link=]]
| style="width: 40%;" |''Поздравляем! Nanotrasen решили отправить нелетальное снаряжение службе безопасности. Всё прибудет со следующей партией груза.''<br><br>
| style="width: 40%;" |''Поздравляем! Nanotrasen решили отправить нелетальное снаряжение службе безопасности. Всё прибудет со следующей партией груза.''<br><br>
В заказах отдела снабжения оказываются:<br>
В заказах отдела снабжения оказываются:<br>