Лор: различия между версиями

почин дворфа
Нет описания правки
Строка 62: Строка 62:
|Они верят, что нет большего блага чем талант, и большей силы, чем разум. Интеллект поставлен в вершину угла, и умный получает все блага. А остальные... ну эти... что похуже... пусть батрачат. Какое до них дело?
|Они верят, что нет большего блага чем талант, и большей силы, чем разум. Интеллект поставлен в вершину угла, и умный получает все блага. А остальные... ну эти... что похуже... пусть батрачат. Какое до них дело?
|}
|}
 
==<div class="center">Корпорации Большой Пятёрки==
==<div class="center">Корпорации==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|- style="font-weight: bold; text-align: center;"
|- style="font-weight: bold; text-align: center;"
Строка 75: Строка 74:
![[File:Kosmologistika.png]]<br>'''[[Kosmologistika]]'''
![[File:Kosmologistika.png]]<br>'''[[Kosmologistika]]'''
|Корпорация, специализирующееся на создании логистических путей между планетами, космическими станциями и другими космическими объектами. Также корпорация разрабатывает и производит собственные космические корабли класса "Грузовой", "Пассажирский".
|Корпорация, специализирующееся на создании логистических путей между планетами, космическими станциями и другими космическими объектами. Также корпорация разрабатывает и производит собственные космические корабли класса "Грузовой", "Пассажирский".
|-
![[Файл:Vitezstvi.png|центр]]<br>'''[[Vitezstvi]]'''
| style="width: 40%;" |Частная Военная Компания, которая сотрудничает с ОПЗ и подавляет восстания в секторах государства. Прославились уничтожением бесчисленного количества рейдеров и пиратов, за что получила благосклонность "Космологистики" и частных предпринимателей.
![[File:NakamuraLogo.png]]<br>'''[[Nakamura engineering]]'''
|Nakamura engineering - компания занимающая одну из важнейших позиций на рынке. Производят солнечные панели, детали ДАМа, генератор сингулярности и сдерживающие щиты для неё.
|-
![[]]<br>'''[[Гефест (Глобальная инициатива)]]'''
|Крупный производитель и продавец еды и производственного сырья.
|}
==<div class="center">Корпорации (более мелкие, но не менее важные)==
{| class="wikitable"
|- style="font-weight: bold; text-align: center;"
!style="width: 10%;" |Название
|style="width: 40%;" |Описание
!style="width: 10%;" |Название
|style="width: 40%;" |Описание
|-
|-
!'''[[Saibasan]]'''
!'''[[Saibasan]]'''
Строка 82: Строка 98:
|-
|-
!'''[[Gorlex Securities LLC]]'''
!'''[[Gorlex Securities LLC]]'''
| style="width: 40%;" |Gorlex Securities LLC - компания предоставляющая обширные услуги обеспечения безопасности различных уровней. Компанию также связывают с так называемой ЧВК "Gorlex Marauders".
| style="width: 40%;" |Gorlex Securities LLC - компания предоставляющая обширные услуги обеспечения безопасности различных уровней. Компанию также связывают с так называемой ЧВК  
![[File:NakamuraLogo.png]]<br>'''[[Nakamura engineering]]'''
!'''[[DeForest]]'''
|Nakamura engineering - компания занимающая одну из важнейших позиций на рынке. Производят солнечные панели, детали ДАМа, генератор сингулярности и сдерживающие щиты для неё.  
| style="width: 40%;" |DeForest Medical corp. - это один из ключевых партнёров Nanotrasen в области медицинского инвентаря и оборудования. Являются самостоятельными игроком на рынке сотрудничая со всеми в меру своей выгоды, представляя лишь свои интересы.
|-
|-
!'''[[Interdyne Pharmaceutics]]'''
!'''[[Interdyne Pharmaceutics]]'''
Строка 90: Строка 106:
!'''[[Conarex]]'''
!'''[[Conarex]]'''
|Conarex - одна из передовых компаний в области строения космических кораблей. Известна одними из самых доступных и надёжных электродвигателей способных достигать скорости достаточной для БлюСпейс скачка.
|Conarex - одна из передовых компаний в области строения космических кораблей. Известна одними из самых доступных и надёжных электродвигателей способных достигать скорости достаточной для БлюСпейс скачка.
|-
!'''[[DeForest]]'''
| style="width: 40%;" |DeForest Medical corp. - это один из ключевых партнёров Nanotrasen в области медицинского инвентаря и оборудования. Являются самостоятельными игроком на рынке сотрудничая со всеми в меру своей выгоды, представляя лишь свои интересы.
![[Файл:Vitezstvi.png|центр]]<br>'''[[Vitezstvi]]'''
| style="width: 40%;" |Частная Военная Компания, которая сотрудничает с ОПЗ и подавляет восстания в секторах государства. Прославились уничтожением бесчисленного количества рейдеров и пиратов, за что получила благосклонность "Космологистики" и частных предпринимателей.
|-
|-
!'''[[Cybersun Industries]]'''[[Файл:Gaycompany.png|98x98px|центр]]
!'''[[Cybersun Industries]]'''[[Файл:Gaycompany.png|98x98px|центр]]