CM:Преторианец: различия между версиями

Нет описания правки
м Актуализация информации
Строка 25: Строка 25:
| style="border:1px solid black"| <center>Потратьте свои очки на то, чтобы стать больше и сильнее! Удивите этих маринов!</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Потратьте свои очки на то, чтобы стать больше и сильнее! Удивите этих маринов!</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Нету<center>
| style="border:1px solid black"| <center>Нету<center>
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Пси-восстановление.png|64px|link=]]<br>'''Пси-восстановление'''
| style="border:1px solid black"| <center>Восстанавливает любые повреждения ксеноморфов. Вершина медицины!</center>
| style="border:1px solid black"|<center><center>
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Моментальная регенерация.png|64px|link=]]<br>'''Моментальная регенерация'''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Моментальная регенерация.png|64px|link=]]<br>'''Моментальная регенерация'''