Обсуждение:Инженерный отдел: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 97: Строка 97:
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Изолированные перчатки}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Изолированные перчатки}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Картридж РСУ}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Картридж РСУ}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Пульт от дверей инженерного отдела}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Пульт управления инженерным отделом.png|DoorRemoteEngineering|64x64px,link=}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Печать старшего инженера}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Печать старшего инженера}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Конфигуратор доступа}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Конфигуратор доступа}}
Строка 131: Строка 131:
<div style="background: #CC9900">
<div style="background: #CC9900">
<div class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="background: #212126;margin:0;padding:0"><div style="padding:1.25em">{{anchor|Раздевалка инженеров}}
<div class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="background: #212126;margin:0;padding:0"><div style="padding:1.25em">{{anchor|Раздевалка инженеров}}
Хранилище экипировки сотрудников инженерного отдела. Здесь инженер и технические ассистенты могут получить свое снаряжение для поддержания работоспособности на станции.</div>
Хранилище экипировки сотрудников инженерного отдела. Здесь инженеры и технические ассистенты могут получить свое снаряжение для поддержания работоспособности на станции.</div>
<div class="mw-collapsible-content" style="background: #212126">
<div class="mw-collapsible-content" style="background: #212126">
{|class=wikitable style="width:100%;text-align:center;margin:0"
{|class=wikitable style="width:100%;text-align:center;margin:0"
Строка 168: Строка 168:
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Spray painter.png|SprayPainter|64x64px,link=}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Spray painter.png|SprayPainter|64x64px,link=}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|
|style="border:1px solid black;padding:0"|
|-
!colspan=6 style="border-bottom:1px solid yellow;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|ИнжеМат
|-
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Инженерные очки}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Сварочная маска}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Multitool.gif|multitool
|64x64px,link=}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Батарея средней ёмкости}}
|}
|}
Вернуться на страницу «Инженерный отдел».