Обсуждение:Инженерный отдел: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 130: Строка 130:
<div style="background: #CC9900; border-radius: .2em; color: #FFF; padding: .4em .8em .5em;"><center>'''Раздевалка инженеров'''</center></div>
<div style="background: #CC9900; border-radius: .2em; color: #FFF; padding: .4em .8em .5em;"><center>'''Раздевалка инженеров'''</center></div>
<div style="background: #CC9900">
<div style="background: #CC9900">
<div class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="background: #212126;margin:0;padding:0"><div style="padding:1.25em">{{anchor|Раздевалка инженеров}}
<div class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="background: #212126;margin:0;padding:0">
<div style="padding:1.25em">{{anchor|Раздевалка инженеров}}
Хранилище экипировки сотрудников инженерного отдела. Здесь инженеры и технические ассистенты могут получить свое снаряжение для поддержания работоспособности на станции.</div>
Хранилище экипировки сотрудников инженерного отдела. Здесь инженеры и технические ассистенты могут получить свое снаряжение для поддержания работоспособности на станции.</div>
<div class="mw-collapsible-content" style="background: #212126">
<div class="mw-collapsible-content" style="background: #212126">
Строка 144: Строка 145:
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Т-лучевой сканер}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Т-лучевой сканер}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Скафандр инженера}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Скафандр инженера}}
|rowspan=5 style="border:1px solid black;width:100%;overflow:hidden"|[[Файл:Офис вардена.png|400px]]
|rowspan=10 style="border:1px solid black;width:100%;overflow:hidden"|[[Файл:Раздевалка инженеров.png|400px]]
|-
|-
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Баллон азота}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Баллон азота}}
Строка 158: Строка 159:
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Лом}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Лом}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Welder.png|Welder|64x64px,link=}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Welder.png|Welder|64x64px,link=}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Cutters.png|WireCutters|64x64px,link=}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Кусачки}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:wrench.png|Wrench|64x64px,link=}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:wrench.png|Wrench|64x64px,link=}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Отвёртка}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Отвёртка}}
Строка 173: Строка 174:
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Инженерные очки}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Инженерные очки}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Cварочная маска}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Cварочная маска}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Multitool.gif|ClothingHeadHatWelding|64x64px,link=}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Мультитул}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Батарея средней ёмкости}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Medium.png|PowerCellMediumPrinted|64x64px,link=}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Конфигуратор сетей}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Изолированные перчатки}}
|-
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:BoxInflatable.png|BoxInflatable|64x64px,link=}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|
|style="border:1px solid black;padding:0"|
|style="border:1px solid black;padding:0"|
|style="border:1px solid black;padding:0"|
|style="border:1px solid black;padding:0"|
|-
!colspan=6 style="border-bottom:1px solid yellow;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|ИнжеШкаф
|-
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Чёрные туфли}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|
|style="border:1px solid black;padding:0"|
|style="border:1px solid black;padding:0"|
|style="border:1px solid black;padding:0"|
|style="border:1px solid black;padding:0"|
|}
|}
Вернуться на страницу «Инженерный отдел».