Лор: различия между версиями

Строка 149: Строка 149:
![[Файл:interGalactic.png|128px|центр|interGalactic]][[interGalactic]]
![[Файл:interGalactic.png|128px|центр|interGalactic]][[interGalactic]]
|interGalactic занимается обслуживанием и совершенствованием своего главного продукта - ГИСГ, глобальной информационной системой галактики, покрывающей на данный момент более трети обитаемой галактики.
|interGalactic занимается обслуживанием и совершенствованием своего главного продукта - ГИСГ, глобальной информационной системой галактики, покрывающей на данный момент более трети обитаемой галактики.
|-
!'''[[The Hound]]'''[[Файл:Хунд.png|98x98px|центр]]
|Корпорация, главной услугой которой является поиск и задержание различных преступников и последующая их  сдача за награду, а также предоставляют услуги по возвращению украденного имущества.
|-
|-
|}
|}