Лор: различия между версиями
Wulfya (обсуждение | вклад) м →Потребительские товары: - добавление шейдисиг |
|||
| Строка 497: | Строка 497: | ||
|- | |- | ||
|'''[[Алкомат]]''' | |'''[[Алкомат]]''' | ||
|Автомат с бутылками готовых напитков. | |||
|- | |||
|'''[[ЩейдиСиг Делюкс]]''' | |||
|Автомат с бутылками готовых напитков. | |Автомат с бутылками готовых напитков. | ||
|- | |- | ||