Лор: различия между версиями
| Строка 414: | Строка 414: | ||
|'''[[Замедлитель частиц]]''' | |'''[[Замедлитель частиц]]''' | ||
| "Сбежавшие" сингулярность и Шаровая молния "Тесла" представляют существенную проблему для космоса. Весь транспорт, логистика, коммуникации, другие станции, военные уже не могут быть в безопасности. Но мало найти, надо ещё погасить! | | "Сбежавшие" сингулярность и Шаровая молния "Тесла" представляют существенную проблему для космоса. Весь транспорт, логистика, коммуникации, другие станции, военные уже не могут быть в безопасности. Но мало найти, надо ещё погасить! | ||
|- | |||
|'''[[Генератор аномалии]]''' | |||
| Тут всё просто! Возьмём скажем... две неопределённости Гейзенберга, Специальную теорию относительности и квантовую математику... | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||