Атмосферный техник: различия между версиями
Trumbo6 (обсуждение | вклад) |
Trumbo6 (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 83: | Строка 83: | ||
|- | |- | ||
| [[File:Holofan Projector.png]] || Атмос Голопроектор || [[File:Holofan.png|thumb|right|Атмос Голопроектор]] Создает голографический пожарный шлюз («атмосферный барьер»), который блокирует поток газа, но позволяет объектам проходить сквозь них. атмосферные барьеры живут три минуты, после чего исчезают. Чрезвычайно полезны при ремонте пробоины в корпусе, поскольку они надежно блокируют поток атмосферы станции, но при этом дают возможность свободно перемещаться для работы. Сохраняет в общей сложности шесть зарядов, прежде чем батарея разрядится. | | [[File:Holofan Projector.png]] || Атмос Голопроектор || [[File:Holofan.png|thumb|right|Атмос Голопроектор]] Создает голографический пожарный шлюз («атмосферный барьер»), который блокирует поток газа, но позволяет объектам проходить сквозь них. атмосферные барьеры живут три минуты, после чего исчезают. Чрезвычайно полезны при ремонте пробоины в корпусе, поскольку они надежно блокируют поток атмосферы станции, но при этом дают возможность свободно перемещаться для работы. Сохраняет в общей сложности шесть зарядов, прежде чем батарея разрядится. | ||
|- | |||
| [[File:Топор.png]] || Пожарный топор || Топор ваш лучший друг во время чрезвычайных ситуаций на станции, с помощью него можно быстро убрать любые преграды на пути к цели, а также открывать обесточенные двери, будто вы держите в руках лом. | |||
|} | |} | ||