Rellimo
Присоединился 7 февраля 2024
Rellimo (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Rellimo (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 215: | Строка 215: | ||
| Отнесите мини-генератор гравитации [[Инженер|инженерам]],так как для вас он бесполезен. | | Отнесите мини-генератор гравитации [[Инженер|инженерам]],так как для вас он бесполезен. | ||
| 2250 | | 2250 | ||
|} | |||
{| class="wikitable" style="text-align:center;" | |||
|- | |||
! colspan="4" | Предметы, появляющиеся только на экспедиции с биомом Caves | |||
|- | |||
| Название предмета | |||
| Краткое описание | |||
| Что мне с этим делать? | |||
| Цена в кредитах | |||
|- | |||
| Пачка трав Интердайн | |||
| Пачка сигарет. В каждой сигарете содержится 10 никотина и 30 омнизина. Курение будет медленно лечить вас | |||
| Контрабандой не является. Можете оставить себе, чтобы медленно подлечиваться. | |||
| 25 | |||
|- | |||
| Синхронизатор аномалий | |||
| Специальное оборудование, предназначенное для лёгкого контроля аномалий. | |||
| Отнесите его учёным | |||
| 225 | |||
|- | |||
| Модуль киборга с L6C ROW | |||
| Специальный модуль киборга, в котором содержится культовый пулемёт L6-SAW. | |||
| Будучи агентом, с помощью этого модуля вы можете сделать очень страшные вещи. Главное - найти киборга. | |||
| 100 | |||
|- | |||
| РСУ-модуль киборга | |||
| Специальный модуль киборга, в котором содержится РРСУ (Ручное Строительное Устройство). | |||
| Отнесите учёным. | |||
| 100 | |||
|- | |||
| GPS-модуль киборга | |||
| Специальный модуль киборга, в котором содержится Глобальная Система Позиционирования, показывающаяя координаты | |||
| Отнесите учёным. | |||
| 100 | |||
|- | |||
| Скафандр шахтёра | |||
| Укреплённая версия скафандра утилизатора | |||
| Оставьте себе. | |||
| 817 | |||
|- | |||
| Ритуальный кинжал | |||
| Странно выглядящий кинжал, использующийся в различных ритуалах. Наносит 12 ед. механического урона. | |||
| Редкое оружие, которое, несмотря на свою уникальность, бесполезно на экспедициях. Можете оставить у себя. | |||
| 0 | |||
|- | |||
| Нож-кукри | |||
| Нож с необычно изогнутым лезвием. Можно в кого-нибудь метнуть. При ударе нанесёт 15 ед. механического урона, при броске - 10. | |||
| Можете забрать себе в качестве трофея. | |||
| 0 | |||
|- | |||
| Самодельный дробовик | |||
| Самодельный дробовик. Вмещает один патрон. Скорострельность - 4 выстрела в секунду. Один выстрел наносит 60 ед механического урона, вызывая кровотечение. | |||
| Бесполезнейшее оружие для утилизаторов. Тем | |||
| 20 | |||
|} | |} | ||