Обсуждение:Юриспруденция NanoTrasen: различия между версиями

Строка 143: Строка 143:
|-
|-
| [[Стандартные рабочие процедуры (Юридический департамент)#Процедура суда|Судья]] || Лицо, выносящее решение по делу и руководящее процессом суда. <br>Таковым является Магистрат, в случаях, при которых личное присутствие Магистрата невозможно, в качестве судьи могут выступать: Капитан, Представитель Центрального Командования, Лидер Отряда Быстрого Реагирования.
| [[Стандартные рабочие процедуры (Юридический департамент)#Процедура суда|Судья]] || Лицо, выносящее решение по делу и руководящее процессом суда. <br>Таковым является Магистрат, в случаях, при которых личное присутствие Магистрата невозможно, в качестве судьи могут выступать: Капитан, Представитель Центрального Командования, Лидер Отряда Быстрого Реагирования.
|-
| [[Стандартные рабочие процедуры (Служба безопасности)#Процедуры следствия|Адвокат]] || Представитель задержанного или обвиняемого, для защиты его прав и интересов в ходе допросов, расследований и судебных разбирательств.
* Роль адвоката могут выполнять: агент внутренних дел, а также глава соответствующего отдела — в случае, если задержанный является сотрудником этого отдела.
|-
|-
| [[Стандартные рабочие процедуры (Юридический департамент)#Процедура суда|Сторона обвинения]] || Сторона, выдвигающее обвинение по делу, предоставляющее доказательства, подтверждающие виновность подсудимого лица. <br>В качестве данной стороны выступает Глава Службы Безопасности.
| [[Стандартные рабочие процедуры (Юридический департамент)#Процедура суда|Сторона обвинения]] || Сторона, выдвигающее обвинение по делу, предоставляющее доказательства, подтверждающие виновность подсудимого лица. <br>В качестве данной стороны выступает Глава Службы Безопасности.
Вернуться на страницу «Юриспруденция NanoTrasen».