Обсуждение:Юриспруденция NanoTrasen: различия между версиями

Строка 41: Строка 41:
|-
|-
| Уполномоченное лицо || Сотрудник, обладающий полномочиями на принятие официальных решений в рамках своей компетенции. <br>К таковым относятся сотрудники службы безопасности, главы отделов, АВД, капитан станции, а также представители Центрального Командования.
| Уполномоченное лицо || Сотрудник, обладающий полномочиями на принятие официальных решений в рамках своей компетенции. <br>К таковым относятся сотрудники службы безопасности, главы отделов, АВД, капитан станции, а также представители Центрального Командования.
|-
| Член экипажа || Сотрудник станции, выполняющий задачи в соответствии с назначенной должностью.
|-
|-
| {{tooltip|Высшее командование|Высшее командование|В данный момент данный термин упоминается лишь в статьях 113 и 141 Корпоративного Закона|}} || Статусом Высшего командования обладают: Капитан; Магистрат; представитель Центрального Командования; представитель Департамента Специальных Операций; лидер отряда быстрого реагирования; лидер войск радиационной, химической и биологической зомби защиты.
| {{tooltip|Высшее командование|Высшее командование|В данный момент данный термин упоминается лишь в статьях 113 и 141 Корпоративного Закона|}} || Статусом Высшего командования обладают: Капитан; Магистрат; представитель Центрального Командования; представитель Департамента Специальных Операций; лидер отряда быстрого реагирования; лидер войск радиационной, химической и биологической зомби защиты.
Вернуться на страницу «Юриспруденция NanoTrasen».