Юриспруденция NanoTrasen: различия между версиями

Строка 10: Строка 10:
|-
|-
| [[Корпоративный закон#Основные права разумных существ на территории объектов корпорации NanoTrasen|Основные права разумных существ]] (сокр. ''ОПРС'') || Основной Галактический закон, определяющий основные нормы законодательных актов. Ни один государственный, корпоративный или иной закон не может нарушать эти положения.
| [[Корпоративный закон#Основные права разумных существ на территории объектов корпорации NanoTrasen|Основные права разумных существ]] (сокр. ''ОПРС'') || Основной Галактический закон, определяющий основные нормы законодательных актов. Ни один государственный, корпоративный или иной закон не может нарушать эти положения.
|-
| Разумное существо || Существо, обладающее признаками разумности. <!-- Дополните, пожалуйста -->
|-
|-
| [[Стандартные рабочие процедуры]] (сокр. ''СРП'') ||  Набор руководящих принципов, которым необходимо следовать в соответствующих им обстоятельствах. Нарушение стандартных рабочих процедур может являться основанием для понижения в должности или увольнения.
| [[Стандартные рабочие процедуры]] (сокр. ''СРП'') ||  Набор руководящих принципов, которым необходимо следовать в соответствующих им обстоятельствах. Нарушение стандартных рабочих процедур может являться основанием для понижения в должности или увольнения.