Обсуждение:Юриспруденция NanoTrasen: различия между версиями

Строка 135: Строка 135:
! Термин !! Определение
! Термин !! Определение
|-
|-
| [[Стандартные рабочие процедуры (Юридический департамент)#Процедура суда|Судебное разбирательство]] || Юридическая процедура, проводимая на борту станции с целью рассмотрения серьёзного правонарушения Корпоративного Закона.<br>Решения, вынесенные в ходе станционного разбирательства, имеют юридическую силу на территории станции и могут быть пересмотрены Центральным Командованием при необходимости.<br>Право на проведение разбирательства имеют Капитан и Магистрат, действующим в рамках своих полномочий.
| [[Стандартные рабочие процедуры (Юридический департамент)#Процедура суда|Судебное разбирательство]] || Юридическая процедура, проводимая на борту станции с целью рассмотрения серьёзного правонарушения Корпоративного Закона.<br>Решения, вынесенные в ходе станционного разбирательства, имеют юридическую силу на территории станции и могут быть пересмотрены Центральным Командованием при необходимости.
|-
| [[Стандартные рабочие процедуры (Юридический департамент)#Процедура суда|Судья]] || Лицо, выносящее решение по делу и руководящее процессом суда. <br>Таковым является Магистрат, в случаях, при которых личное присутствие Магистрата невозможно, в качестве судьи могут выступать: Капитан, Представитель Центрального Командования, Лидер Отряда Быстрого Реагирования.
| [[Стандартные рабочие процедуры (Юридический департамент)#Процедура суда|Судья]] || Лицо, выносящее решение по делу и руководящее процессом суда. <br>Таковым является Магистрат, в случаях, при которых личное присутствие Магистрата невозможно, в качестве судьи могут выступать: Капитан, Представитель Центрального Командования, Лидер Отряда Быстрого Реагирования.
|-
|-
Вернуться на страницу «Юриспруденция NanoTrasen».