Обсуждение:Юриспруденция NanoTrasen: различия между версиями

Строка 97: Строка 97:
|-
|-
| [[Стандартные рабочие процедуры (Служба безопасности)#Процедуры следствия|Потерпевший]] || Лицо, ставшее жертвой преступления и пострадавшее в ходе обстоятельств дела.
| [[Стандартные рабочие процедуры (Служба безопасности)#Процедуры следствия|Потерпевший]] || Лицо, ставшее жертвой преступления и пострадавшее в ходе обстоятельств дела.
|-
| [[Стандартные рабочие процедуры (Служба безопасности)#Процедуры следствия|Адвокат]] || Представитель задержанного или обвиняемого, для защиты его прав и интересов в ходе допросов, расследований и судебных разбирательств.
* Роль адвоката могут выполнять: агент внутренних дел, а также глава соответствующего отдела — в случае, если задержанный является сотрудником этого отдела.
|-
|-
| [[Стандартные рабочие процедуры (Служба безопасности)#Процедуры следствия|Свидетель]] || Лицо, располагающее сведениями о правонарушении, происшествии или ином инциденте, полученными в результате личного наблюдения или участия.
| [[Стандартные рабочие процедуры (Служба безопасности)#Процедуры следствия|Свидетель]] || Лицо, располагающее сведениями о правонарушении, происшествии или ином инциденте, полученными в результате личного наблюдения или участия.
Вернуться на страницу «Юриспруденция NanoTrasen».