Обсуждение:Юриспруденция NanoTrasen: различия между версиями

Строка 206: Строка 206:
|-
|-
| Разумное существо ||  Существо, наделенное Основными Правами Разумных Существ, а также существо, не обладающее Основными Правами Разумных Существ, но проявляющее объективные признаки разумности - способности к понимаю и воспроизведению речи.
| Разумное существо ||  Существо, наделенное Основными Правами Разумных Существ, а также существо, не обладающее Основными Правами Разумных Существ, но проявляющее объективные признаки разумности - способности к понимаю и воспроизведению речи.
|-
| Член экипажа || Сотрудник станции, выполняющий задачи в соответствии с назначенной должностью.
|-
|-
| Эвакуационный шаттл || Основной инструмент ротации рабочих смен между станциями.
| Эвакуационный шаттл || Основной инструмент ротации рабочих смен между станциями.
Вернуться на страницу «Юриспруденция NanoTrasen».