Обсуждение:Юриспруденция NanoTrasen: различия между версиями

Строка 115: Строка 115:
|-
|-
|[[Корпоративный закон#Необязательные модификаторы|Явка с повинной]] || Добровольное признание своей вины в совершении правонарушения Корпоративного закона до момента задержания или иного установления вины со стороны службы безопасности.
|[[Корпоративный закон#Необязательные модификаторы|Явка с повинной]] || Добровольное признание своей вины в совершении правонарушения Корпоративного закона до момента задержания или иного установления вины со стороны службы безопасности.
|-
|[[Корпоративный закон#Необязательные модификаторы|Расизм]] || Нарушение Корпоративного закона, совершённое на почве межвидовой, расовой или этнической ненависти к представителям других рас.
|-
|-
| [[Стандартные рабочие процедуры (Служба безопасности)#Процедуры следствия|Пожизненное заключение]] || Мера наказания в виде перманентной изоляции осуждённого на территории корпорации NanoTrasen до прибытия на станцию Центрального Командования и передачи осуждённого сотрудникам Центрального Командования.
| [[Стандартные рабочие процедуры (Служба безопасности)#Процедуры следствия|Пожизненное заключение]] || Мера наказания в виде перманентной изоляции осуждённого на территории корпорации NanoTrasen до прибытия на станцию Центрального Командования и передачи осуждённого сотрудникам Центрального Командования.
Вернуться на страницу «Юриспруденция NanoTrasen».