Обсуждение:Юриспруденция NanoTrasen: различия между версиями

Строка 28: Строка 28:
|-
|-
! Термин !! Определение
! Термин !! Определение
|-
| {{tooltip|Высшее командование|Высшее командование|В данный момент данный термин упоминается лишь в статьях 113 и 141 Корпоративного Закона|}} || Статусом Высшего командования обладают: Капитан; Магистрат; представитель Центрального Командования; представитель Департамента Специальных Операций; лидер отряда быстрого реагирования; лидер войск радиационной, химической и биологической зомби защиты.
* Временно Исполняющий Обязанности Капитана обладает статусом "Высшее Командование". В случае прибытия Капитана с Центрального Командования, ВрИО Капитан лишается статуса Высшего командования.
|-
|-
| Должностное лицо || Лицо, осуществляющее функции представителя власти.  
| Должностное лицо || Лицо, осуществляющее функции представителя власти.  
Строка 43: Строка 46:
|-
|-
| Член экипажа || Сотрудник станции, выполняющий задачи в соответствии с назначенной должностью.
| Член экипажа || Сотрудник станции, выполняющий задачи в соответствии с назначенной должностью.
|-
| {{tooltip|Высшее командование|Высшее командование|В данный момент данный термин упоминается лишь в статьях 113 и 141 Корпоративного Закона|}} || Статусом Высшего командования обладают: Капитан; Магистрат; представитель Центрального Командования; представитель Департамента Специальных Операций; лидер отряда быстрого реагирования; лидер войск радиационной, химической и биологической зомби защиты.
* Временно Исполняющий Обязанности Капитана обладает статусом "Высшее Командование". В случае прибытия Капитана с Центрального Командования, ВрИО Капитан лишается статуса Высшего командования.
|-
|-
| [[Корпоративный закон#Враги корпорации и незарегистрированные лица|Незарегистрированное лицо]] || Разумное существо, не являющееся членом экипажа и совершившее незаконное проникновение на территорию объекта NanoTrasen.  
| [[Корпоративный закон#Враги корпорации и незарегистрированные лица|Незарегистрированное лицо]] || Разумное существо, не являющееся членом экипажа и совершившее незаконное проникновение на территорию объекта NanoTrasen.  
Вернуться на страницу «Юриспруденция NanoTrasen».