Rellimo
Присоединился 7 февраля 2024
Rellimo (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Rellimo (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 13: | Строка 13: | ||
{|class="wikitable" style="text-align:left;width:100%;min-width:500px" | {|class="wikitable" style="text-align:left;width:100%;min-width:500px" | ||
!colspan= | !colspan=2|Предметы, доступные только СИ | ||
|- | |- | ||
| Предмет | |||
| Примечания | |||
|- | |- | ||
| | | [[file:Плащ КМа.png|link=]] | ||
| | Плащ Квартирмейстера | ||
| Модный плащ Квартирмейстера, изображающий всё величие Каргонии. | |||
|- | |- | ||
| | | [[file:Печать КМа.png|link=]] | ||
| | Печать Квартирмейстера | ||
| Печать для всех документов отдела снабжения | |||
|Печать для всех документов | |||
|- | |- | ||
| | | [[file:Пульт от дверей отдела снабжения.png|link=]] | ||
Пульт управления от дверей снабжения. | |||
|{{ | | Пульт, управляющий всеми дверями отдела снабжения. Меняет свой статус на кнопку {{key press|Z}}. <center>Все существует три статуса</center> | ||
<center>Базовый статус. Ставит двери снабжения в обычное состояние. Открыть их сможет любой с доступом снабжения.</center> | |||
<center>Аварийный статус. Ставит двери снабжения в аварийный режим. Открыть их сможет любой сотрудник.</center> | |||
<center>Блокировка. Блокирует двери снабжения.</center> | |||
|- | |- | ||
| | | [[file:Полноразмерная гарнитура КМа.png|link=]] | ||
| | Полноразмерная гарнитура Квартирмейстера | ||
| Гарнитура, настроенная на частоту командования и снабжения. | |||
|- | |- | ||
| | | [[file:Коричневые перчатки.png|link=]] | ||
| | Перчатки Квартирмейстера | ||
| | | Легендарные перчатки Квартирмейстера! | ||
| | |- | ||
| [file:Коробка ключей шифрования отдела снабжения.png|link=]] | |||
| Коробка, содержащая в себе ключи шифрования отдела снабжения. Ключи вставляются в гарнитуру. | |||
|- | |||
| [[file:Кепка КМа.png|link=]] | |||
| Легендарная кепка Квартирмейстера! | |||
|- | |||
| [[file:Comp board.png|link=]] | |||
| Машинная плата консоли управления грузовым шаттлом | |||
|- | |||
| [[file:Cargorequestboard.png|link=]] | |||
| Машинная плата консоли вызова грузового шаттла | |||
|- | |||
| [[file:Cargorequestboard.png|link=]] | |||
| Машинная плата консоли вызова грузового шаттла | |||
|} | |} | ||