Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 18: Строка 18:
| Примечания
| Примечания
|-
|-
| [[file:Плащ КМа.png|link=]]
| {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Плащ КМа.png|ClothingNeckCloakQm|Мета=link=|}}
Плащ Квартирмейстера
Плащ Квартирмейстера
| Модный плащ Квартирмейстера, изображающий всё величие Каргонии.
| Модный плащ Квартирмейстера, изображающий всё величие Каргонии.
|-
|-
| [[file:Печать КМа.png|link=]]
| {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Печать КМа.png|RubberStampQm|Мета=link=|}}
Печать Квартирмейстера
Печать Квартирмейстера
| Печать для всех документов отдела снабжения.
| Печать для всех документов отдела снабжения.
|-
|-
| [[file:Пульт от дверей отдела снабжения.png|link=]]
| {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Пульт от дверей отдела снабжения.png|DoorRemoteCargo|Мета=link=|}}
Пульт управления от дверей снабжения.
Пульт управления от дверей снабжения.
| Пульт, управляющий всеми дверями отдела снабжения. Меняет свой статус на кнопку {{key press|Z}}. Всего существует три статуса:
| Пульт, управляющий всеми дверями отдела снабжения. Меняет свой статус на кнопку {{key press|Z}}. Всего существует три статуса:
Строка 33: Строка 33:
<center>'''Блокировка.''' Блокирует двери снабжения.</center>
<center>'''Блокировка.''' Блокирует двери снабжения.</center>
|-
|-
| [[file:Полноразмерная гарнитура КМа.png|64x64px|link=]]
| {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Полноразмерная гарнитура КМа.png|ClothingHeadsetAltCargo|Мета=64x64px,link=|}}
Полноразмерная гарнитура Квартирмейстера
Полноразмерная гарнитура Квартирмейстера
| Гарнитура, настроенная на частоту командования и снабжения.
| Гарнитура, настроенная на частоту командования и снабжения.
|-
|-
| [[file:Коричневые перчатки.png|link=]]
| {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Коричневые перчатки.png|ClothingHandsGlovesColorBrown|Мета=link=|}}
Перчатки Квартирмейстера
Перчатки Квартирмейстера
| Легендарные перчатки Квартирмейстера!
| Легендарные перчатки Квартирмейстера!
|-
|-
| [[file:Коробка ключей шифрования отдела снабжения.png|link=]]
| {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Коробка ключей шифрования отдела снабжения.png|BoxEncryptionKeyCargo|Мета=link=|}}
Коробка ключей шифрования отдела снабжения
Коробка ключей шифрования отдела снабжения
| Коробка, содержащая в себе ключи шифрования отдела снабжения. Ключи вставляются в гарнитуру.
| Коробка, содержащая в себе ключи шифрования отдела снабжения. Ключи вставляются в гарнитуру.
|-
|-
| [[file:Кепка КМа.png|link=]]
| {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Кепка КМа.png|ClothingHeadHatQMsoft|Мета=link=|}}
Кепка Квартирмейстера
Кепка Квартирмейстера
| Легендарная кепка Квартирмейстера!
| Легендарная кепка Квартирмейстера!
|-
|-
| [[file:Comp board.png|64x64px|link=]]
| {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Comp board.png|CargoShuttleConsoleCircuitboard|Мета=64x64px,link=|}}
Плата консоли управления грузовым шаттлом
Плата консоли управления грузовым шаттлом
| Машинная плата консоли управления грузовым шаттлом.
| Машинная плата консоли управления грузовым шаттлом.
|-
|-
| [[file:Cargorequestboard.png|64x64px|link=]]
| {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Comp board.png|SalvageShuttleConsoleCircuitboard|Мета=64x64px,link=|}}
Плата консоли управления грузовым шаттлом
| Машинная плата консоли управления грузовым шаттлом.
|-
| {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Cargorequestboard.png|CargoShuttleComputerCircuitboard|Мета=64x64px,link=|}}
Плата консоли вызова грузового шаттла
Плата консоли вызова грузового шаттла
| Машинная плата консоли вызова грузового шаттла.
| Машинная плата консоли вызова грузового шаттла.
|-
|-
| [[file:Cargorequestboard.png|64x64px|link=]]
| {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Cargorequestboard.png|CargoRequestComputerCircuitboard|Мета=64x64px,link=|}}
Плата консоли вызова грузового шаттла
Плата консоли заказа грузов
| Машинная плата консоли вызова грузового шаттла.
| Машинная плата консоли заказа грузов.
|-
| {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Cargorequestboard.png|CargoBountyComputerCircuitboard|Мета=64x64px,link=|}}
Плата консоли запросов
| Машинная плата консоли запросов.
|}
|}