Роли: различия между версиями
Лекарь (обсуждение | вклад) м →Прочие |
|||
| Строка 146: | Строка 146: | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:Monkey.png|50px|безрамки|центр]] <center>[[Макака|Макака]]</center> || Вы - макака, что же от вас ожидать? || Очень Легко | | [[Файл:Monkey.png|50px|безрамки|центр]] <center>[[Макака|Макака]]</center> || Вы - макака, что же от вас ожидать? || Очень Легко | ||
|- | |||
| <center>[[Паразит|Паразит]]</center> || Помогите предателю, или будьте объектом изучения || Среднее | |||
|} | |} | ||