Роли: различия между версиями
Nuxs (обсуждение | вклад) |
|||
| Строка 135: | Строка 135: | ||
|- | |- | ||
| |[[Файл:Предатель Адольф.png|50px|безрамки|центр]] <center>[[Предатель|Предатель]]</center> || Добейтесь своих целей любыми доступными вам методами.<br><small><small>''Приписка:'' <small><small>Не нарушая [[Правила сервера|правила]] сервера.</small></small></small></small> || Вариативно | | |[[Файл:Предатель Адольф.png|50px|безрамки|центр]] <center>[[Предатель|Предатель]]</center> || Добейтесь своих целей любыми доступными вам методами.<br><small><small>''Приписка:'' <small><small>Не нарушая [[Правила сервера|правила]] сервера.</small></small></small></small> || Вариативно | ||
|- | |||
| <center>[[Ядерный Оперативник|Ядерный Оперативник]]</center> || Укради этот сраный диск, а после взорви тут всё || Сложно | |||
|- | |||
|} | |} | ||